Апартаменты в ЖК «Барбарис» и нежилые помещения в других комплексах от ГК «МИЦ» можно зарегистрирова

Группа компаний «МИЦ», признанная в 2017 году платиновым партнером Сбербанка, предлагает покупателям нежилых помещений в некоторых своих новостройках зарегистрировать договор купли-продажи электронным способом. Такую услугу предоставляет Сбербанк. Чтобы ей воспользоваться, нужно подать заявление в офисе застройщика при заключении договора покупки помещения в новостройке. Процесс оформления потребует не больше трех дней, а все официальные документы из Росреестра собственник получит по электронной почте.

Это предложение распространяется на нежилые помещения, в том числе коммерческие площади, машиноместа в паркингах, отдельные кладовые и апартаменты. Воспользоваться услугой удаленной регистрации смогут покупатели недвижимости в ЖК «Барбарис», ЖК «Зеленые аллеи», ЖК «Новоград «Павлино», ЖК «Кленовые аллеи» и ЖК «Татьянин Парк».

ЖК «Барбарис» - комплекс апартаментов на Бибиревской улице. Это две 20-этажные башни, соединенные общим стилобатом. Покупателям предлагаются четыре типа апартаментов и 13 вариантов планировок. В домах есть паркинг, будут открыты магазины, ресторан и заведения сервиса.

Все условия покупки, актуальные акции и цены на квартиры отражены на официальном сайте комплекса barbaris.ongrad.ru.
Источник:
https://barbaris.ongrad.ru
12:18
342
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X