«EDIMAX Pro» выпустила готовый и полностью преднастроенный комплект «Office 1-2-3», состоящий из тре

Компания «EDIMAX» – производитель профессиональных сетевых решений для крупного и среднего бизнеса «EDIMAX Pro» выпустила готовый и полностью преднастроенный комплект «Office 1-2-3», состоящий из трех Wi-Fi точек, адресованный малому и среднему бизнесу. По словам создателей, данное решение кардинально упрощает развертывание Wi-Fi систем в условиях офиса для людей без технических навыков. Таким образом, EDIMAX выходит на российский рынок с уникальным и понятным продуктом.
Компания EDIMAX одна из первых выявила спрос на простое в настройке, но технологически продвинутое решение для офисного Wi-Fi. Малые и средние компании, со штатом от 20 до 150 человек, имеют реальную потребность в качественном Wi-Fi покрытии, ввиду большого количества мобильных и полустационарных устройств – клиентов Wi-Fi. Однако, IT-задачи в малых компаниях, традиционно, решаются либо силами непрофильных сотрудников, либо с привлечением недорогого IT-аутсорсинга, что, чаще всего, не приводит к желаемому результату и эффективному решению задач.
Развивая эту мысль, Директор по продажам EDIMAX в СНГ Миндаугас Зеленкаускас сказал: «Идея, ставшая основой зарождения «Office 1-2-3», пришла со стороны наших канальных партнеров. Они многократно говорили о необходимости простого и понятного Wi-Fi решения корпоративного класса для непродвинутых в технологиях потребителей. Реагируя на этот запрос, мы изучили потребности клиентов и провели существенную работу по оптимизации продукта серии «EDIMAX Pro». В результате можно говорить о том, что малый бизнес получит от «Office 1-2-3» даже больше, чем можно было бы ожидать, не потеряв при этом и PRO-функции…».
Мы уверены, что ключевыми свойствами оборудования, предлагаемого данным клиентам, должны быть простота эксплуатации и очевидность приобретаемых выгод.
Становясь обладателем Office 1-2-3, пользователь получает готовое Wi-Fi решение, корпоративного класса, из трех точек AC1300, с поддержкой передовых технологий: MU-MIMO, Band steering и настоящего роуминга по стандарту IEEE802.11r/k. Так же у комплекта работают «из коробки» три выделенные Wi-Fi сети: «Office» - для сотрудников с RADIUS-авторизацией, «Guest» - для гостей с доступом только в интернет, а также сеть «Device» для офисных устройств с контролем по MAC-адресу
«В самом названии Office 1-2-3 заключено то, что EDIMAX хочет донести до потребителя в своем продукте: простота и гарантия отличного результата при развертывании Wi-Fi сети в офисе, причем, буквально за несколько шагов.» -- говорит директор по развитию InPrice Distribution Ярослав Кузьмицкий.
Все, что нужно для запуска Wi-Fi – это подключить комплект к сетевому коммутатору и выполнить 8 простейших шагов в мастере настроек.
Товар доступен к отгрузкам со склада дистрибьютора. Рекомендованная розничная цена: $410
Подробнее о продукте вы можете узнать, перейдя по ссылке: Office 1-2-3
InPrice Distribution (www.inprice.ru) – профессиональный дистрибьютор систем хранения данных, сетевого оборудования, средств видеонаблюдения, устройств мультимедиа и воспроизведения цифрового контента, работающий на российском рынке ИТ-дистрибуции с 2001 года. Бизнес-кредо компании InPrice Distribution – находить, развивать и системно продвигать на рынок новые и оригинальные продукты и решения.
Более подробную информацию и графические материалы можно получить, обратившись в компанию InPrice Distribution: Тел: +7 495 933-1045
Контакты для прессы: Тимур Агзамов (tagzamov@inprice.ru) - Менеджер отдела маркетинга
Источник:
https://www.ivanti.ru
15:58
542
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X