«Вообрази, что будет!» АУРА подарила автомобиль

14 апреля в ТРЦ «АУРА» состоялся грандиозный розыгрыш призов, завершающий акцию «Вообрази, что будет!». Гостей праздника ждали модные показы популярных брендов, бьюти-зона и зажигательная развлекательная программа. Обладателем автомобиля Nissan ALMERA стала Ирина Лобекина, остальные призы – 25 подарочных карт – также нашли своих обладателей.
14 апреля в ТРЦ «АУРА» жителей и гостей Новосибирска ждала насыщенная праздничная программа: зажигательные танцы коллектива «Evolvers» и выступление музыкальной группы «Rocking Radio», которая исполняла любимые хиты российских и зарубежных исполнителей. Для маленьких гостей праздника работала детская зона и игровая программа от театра кукол-великанов.
Главной интригой вечера было имя победителя акции – обладателя нового автомобиля Nissan ALMERA. Роскошный автомобиль достался Ирине Лобекиной – сотруднице ветеринарной клиники. Ранее Ирина принимала участие в розыгрышах призов, но выиграть крупный приз не удавалось. Победа в акции «Вообрази, что будет!» в корне изменила ее отношение к подобным мероприятиям: «Думала, что в таких конкурсах никто ничего не выигрывает, со скепсисом к ним относилась, но надежда все же была и я решила поучаствовать. Теперь я точно знаю, что удача может улыбнуться каждому!».
Ждем вас в ТРЦ «АУРА» - У нас мечты становятся реальностью!
Источник:
https://craftmann.ru/news/amazon_recall_powerbank/
13:35
535
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X