Пчелопавильоны “Ковчег” - последнее слово техники в современном пчеловодстве

Краткое содержание:
Главная особенность “Ковчега” в том, что его каркас выполнен из металла, что служит надежной защитой пчелиной семьи от негативного воздействия внешней среды.
Добывание меда прошло длинный эволюционный путь, и уже в XXI веке тольяттинская компания “Центр Новые Технологии” запустил в серийное производство модель современного кассетного пчелопавильона “Ковчег”, разработанного и модернизированного по последним технологиям. С помощью этого павильона добывать ценнейший продукт можно максимально быстро и безопасно.
Компания “Центр Новые Технологии” с производством в городе Тольятти, уже более 25 лет занимается разработкой и изготовлением различных технологий, в том числе и в сфере пчеловодства. В этом центре можно приобрести все необходимое как для функционирования крупной, так и для развития небольшой домашней пасеки. А с недавнего времени вы сможете купить пчелопавильон “Ковчег” - последнее слово в современном пчеловодстве.


Преимущества кассетного павильона “Ковчег”
- Технология производства и современные материалы. Главная особенность “Ковчега” в том, что его каркас выполнен из металла, что служит надежной защитой пчелиной семьи от негативного воздействия внешней среды. Дно павильона выполнено из оцинкованного листа, благодаря чему грызуны не смогут проникнуть внутрь. Плотность материала также защищает каркас от повреждений и деформации при транспортировке. Павильон утепленный, что способствует комфортной зимовке пчел. Отделка внутреннего оснащения “Ковчега” выполнена из натурального дерева, предварительно обработанного и просушенного.
- Вы можете приобрести уже готовые модули на 8, 16, 32 и 48 семей. Устройство павильона выполнено с максимальной эффективностью - 1 стояк рассчитан на 2 пчелиные семьи. На каждом вертикальном стояке расположены 9 кассет (по 4 для семьи сверху и снизу, с запасной кассетой по центру). Можно купить пчелопавильон на Авито (уже готовый модуль), а можно заказать нестандартный модуль в самом “Центре Новых Технологий”.
- Купить пчелопавильон 2017-2018 года можно уже со всеми необходимыми комплектующими: медогонкой, вощиной сотораспечатывателем, обогревом и т.д - это не только очень практичное, но и выгодное решение для вашего бизнеса.
- Мобильность - еще одно преимущество “Ковчега”. Вы можете транспортировать модуль в любой регион страны - купить пчелопавильон в Краснодарском и Ставропольском крае, Ростовской, Волгоградской и других областях РФ. И при это вы получите гарантию безупречного качество по демократичной стоимости. Выгода очевидна. Оплатить заказ можно любыми удобными способами: наличными, безналичным расчетом или в рассрочку.
- Еще одна причина купить кассетный пчелопавильон “Ковчег” - современные и полезные опции: электронная “начинка” модуля позволяет отслеживать температуру и влажность внутри павильона в режиме онлайн, фиксируя данные на ПК или смартфон. Особенно полезной эта функция будет зимой. Также в комплектацию входят: лестница к модулю, рамки, кормушки, подъемник для кассет и многое другое. Детальнее о дополнительных опциях и комплектации можно узнать у производителя.


Больше о производстве компании “Центр Новые Технологии”
Компания располагает масштабными производственными площадями - их площадь составляет более 2000 м2.
Высочайшее качество выпускаемой продукции - результат применения современных технологий, налаженному производственному процессу и высокой квалификации сотрудников.
Вся продукция центра изготавливается в собственных столярных и металлообрабатывающих цехах, а сушка древесины проходит в специальной сушильной камере. Все это дает возможность контролировать качество изделий на каждом этапе его производства.
Поскольку одно из профильных направлений компании - продажа электрооборудования и электроники, компания владеет лучшими ресурсами: современными установками и передовыми станками. Многие установки центра - результат научной разработки специалистов компании.
Работа “Центра Новые Технологии” основана на многолетнем опыте пчеловодства и положена на современные технологии и инновационные разработки, что позволяет сделать процесс содержания пасеки и добывания ценнейшего продукта - меда - максимально эффективным, менее затратным, но более прибыльным.
Вся продукция компании имеет сертификаты качества и подлежит гарантийному обслуживанию.
Вас заинтересовали мобильные модули компании “Центр Новые Технологии”? Можно купить пчелопавильон в 2018 году на Авито или обратиться непосредственно в центр в городе Тольятти или на сайт.


Контактные данные
8-800-3333-900 (бесплатно для РФ)
8 499 3488 221 (для звонков из других стран)
http://pchelopavilion.ru/
http://пчелопавильон.рф/
http://pchelopavilion.ru/
10:50
3324
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Где купить строительные материалы недорого stroymartik.ru.
X
X