«Сколково» примет участие в Форуме новых технологий и инноваций для HR-подразделений крупного бизнес

Фонд «Сколково» стал инновационным партнером Форума новых технологий и инноваций для HR-подразделений крупного бизнеса. На мероприятии Фонд представит разработки своих резидентов.
Фонд «Сколково» стал инновационным партнером Форума новых технологий и инноваций для HR-подразделений крупного бизнеса. На мероприятии Фонд представит разработки своих резидентов.




26-го апреля в VIP-зале “Ладога” Центра международной торговли на TechNology HR Expansion Forum, организованном группой “TechNera”, встретятся ведущие эксперты HR-рынка, директора по HR, руководители и собственники компаний крупного бизнеса.

Вице-президент корпорации SELA Эдуард Остроброд расскажет об инновационных технологиях в HR, ответит на вопросы участников форума и даст ценные советы по оптимизации работы HR-подразделений крупных компаний.

В рамках мероприятия 23 поставщика технологий и решений для HR представят проекты в виде 5-ти минутных питчей по принципу “Идея, концепция, преимущества”.


Участие в Форуме примут пять резидентов Фонда «Сколково»:

Представители компании «Технологии Защиты» расскажут, как направить усилия сотрудников в нужное русло, вдохновить их на достижения и сохранить целостность компании при помощи игровых механик, реализованных на платформе Pryaniky.com;
«Таймбук» представит доклад по автоматизации табельного учета;
Представители компании «Cerevrum» расскажут о технологиях иммерсивного обучения;
Компания «Милдсофт» представит платфору StartExam, которая позволяет проводить тестирование и оценку персонала в компаниях от 50 до 50000 сотрудников;
«Хидбук» представит видео-сервис, оценивающий темперамент и психологический тип соискателей с помощью нейронных сетей.


Благодаря открытому голосованию через мобильное приложение проекты смогут сразу получить оценку компаний. Такой метод наиболее удобен для следующего этапа форума - Speed Meetings.


Поставщики, основываясь на результатах голосования, встретятся за столами переговоров с представителями выбранных ими компаний. Каждая встреча пройдет в режиме ограниченного времени. Через 10 минут прозвучит сигнал, оповещающий о начале нового сета переговоров, и поставщики по своему плану пересядут за другой стол, где их будут ждать очередные собеседники.


Андрей Мировойский, основатель "TechNera Group": «Развитие технологий для бизнеса неизменно сопровождается не только новыми возможностями, но и старыми опасностями для заказчиков. Мы, в группе TechNera, объединяя разработчиков и их потенциальных заказчиков на одной площадке, даём возможность одним получить быструю обратную связь из первых уст, показать "товар лицом" перед целевой аудиторией, а другим - узнать о конкурентных преимуществах за счёт внедрения новых проектов и выгодах по отношению непосредственно к их компаниям».



Ирина Воспенникова, руководитель направления «BPM и HR-технологии» IT-кластера Фонда «Сколково»: «Благодаря заданному формату, Форум новых технологий и инноваций для HR обещает стать большой специализированной нетворкинг-площадкой для всех участников рынка: и для разработчиков решений, и для компаний. Я уверена, что на подобных площадках рождаются идеи и бизнес. Именно поэтому Фонд «Сколково» принял решение стать партнером мероприятия».


Программа, детали форума, а также списки участников и заявленных проектов - на официальной странице мероприятия.


Дополнительная информация:

happy@technera.ru

+7 (495) 199-23-91





Справочная информация



Фонд «Сколково» – некоммерческая организация, созданная по инициативе президента РФ в сентябре 2010 года. Цель Фонда - создание экосистемы, благоприятной для развития предпринимательства и исследований в областях: энергоэффективность и энергосбережение, ядерные, космические, биомедицинские, стратегические компьютерные технологии и программное обеспечение. На Фонд возложены функции управления Инновационным центром «Сколково», деятельность которого регулируется специальным законом, предоставляющим особые экономические условия стартапам, прошедшим специальную внешнюю технологическую экспертизу (сейчас их более 1800). Суммарная выручка компаний-участников «Сколково» за период 2011–2016 гг. превысила 147 млрд рублей. В них создано более 27 тысяч рабочих мест, запатентовано более 1200 разработок и технологических решений. Важной частью экосистемы «Сколково» является исследовательский университет – Сколковский институт науки и технологий (Сколтех), созданный и функционирующий при поддержке Массачусетского технологического института. К 2020 году в «Сколково» будет построено более 2 млн квадратных метров производственных, офисных и жилых помещений, в Инновационном центре будут работать не менее 35000 человек. Сайт: www.sk.ru


Источник:
http://addreality.ru
14:44
296
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X