Космические скидки в ювелирных салонах "Русское Золото": успейте сэкономить

Краткое содержание:
С 31 марта по 30 апреля в магазинах сети “Русское Золото” проходит акция, посвященная Дню космонавтики. Поэтому всем желающим приобрести ювелирные изделия, предоставляется “космическая” скидка - 12%.
Весна - самое время блеснуть украшениями
С наступлением теплых весенних дней все женщины, снимая верхнюю одежду, выставляют напоказ новые наряды. Кроме обновленного гардероба они, конечно же, ожидают от своих мужчин пополнения коллекций украшений. Ведь браслеты, кольца, серьги и цепочки, сияя на девушках, добавляют им шарма, блеска в глазах и уверенности. Уверенности в своем очаровании и своем мужчине.

И в день космонавтики, 12 апреля, и в другие апрельские дни, ювелирные салоны сети “Русского Золота” дарят приличную скидку на любые украшения - 12%. Даже если вы не были раньше нашим клиентом, не нужно делать покупки, чтобы получить дисконт. Вы получаете его уже перед первым заказом.
Постоянным клиентам “Русского Золота” - двойная выгода
Еще интересней предложение участникам клуба покупателей. Все скидки суммируются! Это значит, что вы к “честно заработанному” проценту по дисконтной карте получаете… Внимание: дополнительную скидку не 5, не 7 и даже не 10, а целых 12 процентов! То есть, если вы уже владелец дисконта, выгода составит до 27%.

Но должны предупредить: предложение действует только в этом месяце. 30 апреля - последний день, когда вы сможете им воспользоваться. Не упустите момент! Получите приятную скидку, рекомендации по подбору украшения и удовольствие от приобретенных ювелирных изделий. А главное - подарите вместе с украшением радость и счастье любимому человеку, подчеркните свои горячие чувства!

Салоны сети “Русского Золота” находятся в городах: Смоленск, Рославль, Ярцево, Десногорск, Железногорск и Курск. Узнать точные адреса магазинов а также выбрать украшения можно по ссылке http://rus-zoloto.com/ Ювелирные изделия от “Русского Золота” приносят восторг. Убедитесь в этом сами!

Компания «Русское Золото»:
г. Смоленск, Железногорск
+7 910 117 50 50
http://rus-zoloto.com/
e-mail: info@rus-zoloto.com

http://rus-zoloto.com
12:15
1030
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X