Преодолей страх к тесту IELTS!

Для успешного поступления в зарубежные вузы и построения престижной карьеры – необходимо сдать международный экзамен по IELTS.
Для успешного поступления в зарубежные вузы и построения престижной карьеры – необходимо сдать международный экзамен по IELTS.

Поэтому образовательный портал Examizy разработали мини-проверочный тест IELTS с тем, чтобы вы смогли оценить свои способности, и узнать необходимо ли вам улучшить свои знания английского языка или вы готовы к сдаче экзамена.

После прохождения мини теста вы сможете понять свои слабые места, и начать усиленно работать над их исправлением. По мере самотестирования теста вы можете выполнить все задания в последовательности или выбрать только те области, на которые вы хотите сосредоточиться, для подготовки к экзамену IELTS.

Успешная сдача данного экзамена откроет вам двери во многие университеты мира, и это шаг навстречу к вашему светлому будущему и успешной карьеры.

Не теряйте драгоценное время! Ведь английский это именно тот язык, на котором говорит основная часть населения мира, на котором написаны произведения великих классиков, таких как Шекспир, Диккенс.

Пожалуйста пройдите по ссылке чтобы пройти тест бесплатно: https://examizy.com/ru/2018/04/20/naskolko-vy-gotovy-k-testu-ielts/

Контакты – Лия hello@examizy.com

Источник:
https://examizy.com/ru/2018/04/20/naskolko-vy-gotovy-k-testu-ielts/
13:34
331
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X