CARCADE на Урале и в Западной Сибири: двукратный рост бизнеса и лидирующие позиции

CARCADE Лизинг занимает вторую позицию по показателю прироста нового бизнеса среди федеральных и инорегиональных лизинговых компаний, работающих на Урале и в Западной Сибири, по итогам деятельности в 2017 году.
CARCADE Лизинг занимает вторую позицию по показателю прироста нового бизнеса среди федеральных и инорегиональных лизинговых компаний, работающих на Урале и в Западной Сибири, по итогам деятельности в 2017 году. Данные представлены в исследовании рынка лизинга региона, которые опубликовал на текущей неделе аналитический центр журнала «Эксперт-Урал».

Уровень прироста нового бизнеса компании в регионе - 104%. При этом рост бизнеса CARCADE на Урале и в Западной Сибири превысил общий аналогичный показатель компании, равный 86% (по всем регионам присутствия). Специализация CARCADE на лизинге легкового и легкого коммерческого транспорта, активное развитие собственной продуктовой линейки в 2017-м позволили лизингодателю занять и одну из лидирующих позиций в рейтинге исследования по объему нового бизнеса в своем целевом сегменте (4 место рейтинга лизингодателей региона в сегменте лизинга легковых автомобилей). Свои региональные показатели в этом виде бизнеса компания улучшила на 93% по отношению к показателю 2016 года.

Драйвером увеличения практически всех показателей деятельности CARCADE в регионе стала, в частности, активизация отложенных проектов целевых клиентов компании – представителей малого и среднего бизнеса на фоне стабилизации экономической ситуации и проведения программ господдержки. Эффект низкой базы, при котором предприятия вернулись к реализации приостановленных в кризисное время закупок, отразился на росте авторынка на Урале и в Западной Сибири в целом и, как следствие, автолизингового рынка.

«Активный спрос на индивидуальные лизинговые решения для бизнеса со стороны клиентов региона стимулировали нашу компанию в начале этого года к открытию обновленных офисов нового формата с расширенной высокопрофессиональной командой в Екатеринбурге и Челябинске. В течение прошлого года и в настоящее время лизингополучатели в городах присутствия компании на Урале и в Сибири могут пользоваться всем спектром продуктов, упрощающих заключение лизинговой сделки. Наши клиенты имеют возможность заключать договоры по 2 документам либо сокращенному их пакету, а получать автомобили, при их наличии в салоне, уже через 2 дня с момента обращения в офисы CARCADE, - комментирует Дмитрий Семенов, региональный директор региона Урал департамента продаж CARCADE. - В регионе мы обеспечиваем федеральные стандарты сервиса, поддерживаем все бизнес-процессы, необходимые для быстрого и точного обслуживания лизингополучателей, например, систему электронного документооборота, наличие личного кабинета, комплексные консультации и другие опции поддержки».

Компания CARCADE представлена в исследуемом регионе представительствами в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Магнитогорске, Сургуте и других городах. В офисы можно обратиться для получения специального предложения лизинга легкового или коммерческого транспорта. Заявку на получение автомобилей в лизинг можно сделать также через сайт компании, выбрав город присутствия, либо позвонив на горячую линию – 8-800-700-30-30.
Источник:
https://www.carcade.com/press/news/6288683/
08:16
264
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X