DPD в Армении: доставка по точному расписанию в 900 населенных пунктов страны и по всей территории Е

DPD в Армении, подразделение международного холдинга GeoPost, объявляет об увеличении количества обслуживаемых населенных пунктов до 900.
DPD в Армении, подразделение международного холдинга GeoPost, объявляет об увеличении количества обслуживаемых населенных пунктов до 900.

Теперь DPD предлагает доставку грузов и документов в более чем 900 направлений по всей Армении. Клиенты DPD, которая обладает собственной разветвленной сетью в государствах ЕАЭС, также получают все преимущества доставки по точному расписанию между Арменией и Россией, Беларусью, Казахстаном и Кыргызстаном.

DPD работает в Армении около трех лет, примерно столько же времени, сколько страна является членом ЕАЭС. Вступление в международную организацию позволило существенно увеличить грузооборот в Армении, взаимную торговлю с партнерами и экспорт промышленной продукции в страны ЕАЭС.

Доставка по Армении занимает от 1 до 5 рабочих дней, между странами — в зависимости от услуги и пункта назначения. Специалисты DPD предоставляют сервис по профессиональной упаковке, при этом упаковка экспортных грузов весом до 50 кг осуществляется бесплатно.

Еще одна бесплатная опция, доступная клиентам DPD, — информирование о статусе доставки. Оповещения можно получать по электронной почте либо по SMS. Сотрудники отдела трейсинга отслеживают каждый заказ и оперативно реагируют на малейшие задержки в процессе.

«Мы провели большую работу, прежде чем предложить рынку новые направления доставки: организовали логистику для более чем 900 населенных пунктов, внесли их в IT-систему, разбили на маршруты и выделили ресурсы, необходимые для обслуживания грузовых потоков, — говорит Арам Баласанов, директор DPD в Армении. — Доставка для нас — это, в первую очередь, забота о сохранности отправления и соблюдение заявленных сроков. Среди компаний, с которыми мы уже работаем, — представители автомобильной и косметической отраслей, а также крупнейшие производители электроники и бытовой техники. Уверен, что новые клиенты по достоинству оценят широчайшую географию обслуживания и высокое качество сервиса DPD».

Источник:
http://www.dpd.ru
10:05
409
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X