Где купить хорошую кухню в стиле модерн? Выбирайте мебель кухонной фабрики «Арлекино» и будете прият

Краткое содержание:
Есть и кухни эконом-класса, из МДФ, в стиле «модерн», а также различные другие интересные варианты, достойные внимания покупателей.
Это модная и стильная кухня от производителя, соответствующая современным дизайнерским тенденциям, а, главное, удобная и эргономичная, а значит, в доме будет уютно и комфортно. Фабрика «Арлекино» готова предложить широкое разнообразие кухонных гарнитуров, здесь всегда много по-настоящему интересных моделей, в том числе из массива натурального дерева. Есть и кухни эконом-класса, из МДФ, в стиле «модерн», а также различные другие интересные варианты, достойные внимания покупателей. На сайте в каталоге http://www.kuhni-arlekino.ru/catalog/modern/ вы можете ознакомиться с ассортиментом кухонной мебели и понять, какими могут быть предлагаемые нами модели. В любом случае изготовление мебели осуществляется под заказ, и она будет именно такой, какой вы хотите её видеть.
Преимущества покупки кухонь от фабрики «Арлекино»:
- используются только качественные и экологически безопасные материалы, соответствующие всем требованиям и стандартам;
- приемлемые цены на весь ассортимент, возможность подобрать как недорогую мебель эконом-класса, так и купить эксклюзивные стильные кухонные гарнитуры;
- полный спектр услуг – от замера до монтажа. Качественная работа, которую не придется переделывать. Опытный дизайнер готов выехать на дом, чтобы обсудить детали заказа;
- проводятся различные акции и распродажи кухонных образцов, что позволяет неплохо экономить;
- возможна оплата как наличными, так и по безналичному расчету, а также в рассрочку и кредит.
Консультации специалистов мебельной фабрики «Арлекино» можно получить по телефону: 8 (499) 517-91-06.
Оставить заявку на изготовление кухонной мебели или задать свой вопрос вы также можете на сайте через специальную веб-форму. Мы оперативно обработаем запрос и обязательно с вами свяжемся.
Адреса салонов: http://www.kuhni-arlekino.ru/info/magazin/
Московский адрес: Ленинградское ш., д. 36, к.1. Работаем с 10.00 до 20.00. (по будням)
Телефон: 8 (499) 517-91-06 (многоканальный)
Наш сайт: http://www.kuhni-arlekino.ru/

http://www.kuhni-arlekino.ru/
22:20
287
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X