Гравител расширяет географию телефонных номеров для бизнеса

География телефонных номеров от Гравител увеличилась до 49 городов.
Компания Гравител объявляет о подключении телефонных номеров в кодах еще 6 городов России:
· Великий Новгород (816)
· Омск (381)
· Пенза (841)
· Петрозаводск (814)
· Саратов (845)
· Чебоксары (835)

Телефонные номера будут востребованы среди тех компаний, которые работают в вышеуказанных городах: имеют там офисы, филиалы или представительства. Таким образом, география телефонных номеров от Гравител увеличилась до 49 городов. Стоимость подключения номеров от 900 рублей, при этом абонентская плата составит от 150 до 350 рублей в месяц.

Важно отметить, что каждый телефонный номер компании Гравител является многоканальным и виртуальным, что позволяет компании обрабатывать неограниченное количество звонков и не привязываться к определенному физическому адресу.

При покупке номера пользователь получает 80 функций виртуальной АТС, которые будут полезны для развития бизнеса, создания системы коммуникаций и автоматизации продаж.

Чтобы выбрать и подключить необходимый телефонный номер, нужно зайти на сайт оператора и подобрать номер в классическом или красивом сочетании цифр. Процесс подключения и настройки занимает всего несколько минут и не потребует покупки какого-либо оборудования – требуется только персональный компьютер со стабильным подключением к сети интернет.

Компания Гравител является популярным в России оператором и разработчиком сервисов IP-телефонии и виртуальной АТС. С 2009 года услугами провайдера воспользовались свыше 3 500 компаний.

Источник:
https://www.gravitel.ru
12:53
487
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X