Кремлевская кухня и высочайший сервис кейтеринга теперь доступны организаторам свадеб!

Ресторан выездного обслуживания «Кремлевский Вкус», являющийся эксклюзивным партнёром Кремлевского комбината питания, с нового сезона начал оказывать услуги для частных клиентов.
Ресторан выездного обслуживания «Кремлевский Вкус», являющийся эксклюзивным партнёром Кремлевского комбината питания, с нового сезона начал оказывать услуги для частных клиентов. Эта новость станет особенно интересной для организаторов свадеб, нуждающихся в индивидуальном, бутиковом подходе к обслуживанию каждого мероприятия и страдающих от отсутствия должного качества сервиса у многих кейтеринговых компаний.

Меню «Кремелевского вкуса» разработано шеф-поваром Кремля Константином Макридиным, который лично контролирует все мероприятия. Для обслуживания гостей привлекаются официанты, имеющие опыт работы с первыми лицами государства. «Кремлевский Вкус» до текущего момента обслуживал в основном корпоративные мероприятия высокого сегмента. В этом сезоне компания объявила о готовности принимать запросы от свадебных организаторов и специализирующихся на свадьбах ивент-агентств.
Источник:
http://cateringconsulting.ru/news/kremlevskaya-kukhnya-i-vysochajshij-servis-kejteringa-teper-dostupny-organizatoram-svadeb
10:25
278
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X