Перевозка грузов из Европы

Одной из наиболее необходимых услуг на рынке грузовых перевозок являются международные автоперевозки грузов. Фактором, делающим эти услуги более востребованными, является рост товарооборота между странами СНГ и Европы, чему способствует наличие развитой инфраструктуры. Следовательно, производимое оборудование или товары могут быть в самые короткие сроки доставлены в другую страну.
В свою очередь, непосредственное влияние на итоговую стоимость доставки груза будет оказывать способ доставки и тип транспорта. Благодаря чему мы можем оказывать воздействие на стоимость данных услуг.

Особенности международных грузоперевозок

Автомобильные международные грузоперевозки представляют собой сложный и трудоемкий процесс, который включает в себя ряд подготовительных этапов. Не разбирающемуся в логистике человеку может показаться, что нет ничего сложного в том, чтобы осуществить перевозку груза из одного места в другое, даже в том случае, если загрузка и выгрузка находятся в разных странах.

На практике же многие клиенты допускают ошибки при составлении документации, что влечет за собой возникновение трудностей на таможне, и, как следствие, приведет к срыву сроков поставки. Таких примеров в нашей практике достаточно, когда мы смогли помочь нашим клиентам, своевременно предоставив исчерпывающие консультации в области международной отправки грузов.

Наши преимущества

Наличие заключенных долгосрочных партнерских договоров с надежными транспортными компаниями, обслуживающими самые разные международные направления, позволяют нашей компании предложить выгодные условия для наших клиентов.

Предоставив нам информацию о планируемом маршруте и перевозимом грузе, вы сможете убедиться в простоте сотрудничества с нашей компанией и нашими специалистами.

Какие факторы влияют на стоимость международной грузоперевозки

База грузовых перевозчиков компании Априори Логистика позволяет в короткий период времени получить ответ от большого количества компаний. Все это дает возможность подобрать наиболее подходящую стоимость на автомобильную международную грузоперевозку из существующих на рынке в текущий момент.

В то же время, на формирование просчета и “от компании Априори Логистика”стоимости напрямую могут влиять многие факторы. Наиболее весомыми мы считаем вес и размеры груза количество стран, по территории которых будет проходить перевозка, необходимость в наличии специальной техники и дальность перевозки и многие другие. Отдельно хотим обратить внимание на необходимость страхования груза, цена которой в каждой стране индивидуальна.

Гарантии надежности работы с нами

Отсутствие отрицательной информации о нашей работе в интернете, а также наличие положительной информации о работе с нами может быть весомым аргументом в пользу выбора нас исполнителем международной отправки грузов для ваших грузов.

Дополнительным аргументом в нашу пользу будет наличие отдельного заключенного договора на каждую грузоперевозку. В договоре подробно и прозрачно прописаны условия работы и наша ответственность. В нашей порядочности и надежности вы можете убедиться на собственном опыте. Для этого необходимо просто предоставить информацию о предстоящей перевозке.

Источник:
http://www.sg-trans.ru/press/news/2018/253/
11:02
288
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X