Продажа металлопроката: краткий обзор распространенной продукции

Современная промышленность выпускает свыше 30 видов металлопроката. В статье мы рассмотрим самые популярные разновидности продукции, обозначим сферу ее использования, а также обсудим приблизительные ценники.

Металлопрокат используется во всех направлениях быта и промышленности. Он востребован в нефтедобывающей, строительной, ж/д и других областях. Выгодно купить металлопрокат можно непосредственно у поставщиков. Проанализируем распространенные разновидности изделий.

  1. Трубы

    Самый популярный тип изделий. Необходим для проведения инженерных сетей, сооружения буровых установок, а еще для отправления газа и нефти. В быту зачастую применяются трубы из меди. Изделия из меди не подвергаются воздействию хлора, ультрафиолета, долгосрочны (служат до двадцати лет). Среднерыночная стоимость продукции - 300 р/метр.

  2. Ленты

    Делаются из алюминия и его сплавов. Предназначены для герметизации швов при строительных работах, при производстве рефрижераторов и продукции штаповки. Алюминий стоек к равчине, легко обрабатывается и безобиден для окружающей среды. Среднерыночная цена металлопроката - 200 рублей за метр.

  3. Листовой прокат

    Требуется для производства швеллера и уголков, строительных конструкций, а также оформления кровли домов. Листы создаются холодным, а еще горячим методом из алюминия или стали. Листы, произведенные холодным методом, не предполагают вторичной отделки, а горячекатанные товары характеризуются устойчивостью к высоким температурах (отлично сгодятся для создания сейфов и мангалов). Приблизительная стоимость - 40 тысяч руб/т.

Загляните на веб-ресурс metromet.ru. Личное изготовление, продажа металлопроката по адекватным ценам, транспортировка по Российской Федерации. Очень советуем!


Источник:
http://metromet.ru/
07:54
790
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X