Техническое обследование зданий по ГОСТ и СП от ООО «БАСИ»

ООО «БАСИ» на основании лицензий о допуске СРО осуществляет техническое обследование различных зданий и сооружений в соответствии с нормативами ГОСТ и СП.

Компания «БАСИ» предоставляет профессиональную помощь специалистов в проведении обследования строений любого типа. Такая экспертиза позволяет определить фактическое состояние конструкции, возможность его безопасной эксплуатации и осуществления ремонтных работ.

Техническое обследование требуется в следующих случаях:

1. Перед проведением реставрационных или реконструкционных работ. Экспертиза поможет установить целесообразность реконструкции объекта и определить нагрузки на несущие стены.

2. При необходимости капитального ремонта или перепланировки.

3. При аварийном состоянии объекта, когда присутствуют деформации стен, трещины в основании.

4. Возобновление незавершённого строительства. Экспертиза проводится для точного определения объёма работ и нового бюджета.

5. Плановое обследование.

ООО «БАСИ» располагает материально-технической базой, необходимой для предоставления независимых экспертных услуг на высоком профессиональном уровне. По окончании всех работ по оценке технического состояния здания заказчик получает официальное заключение, имеющее полную юридическую силу. Документ содержит протоколы о проведении лабораторных и инструментальных испытаний, обмерные чертежи, расчёты, карты выявленных дефектов. Помимо этого, компания предоставляет рекомендации по дальнейшей эксплуатации здания и устранению недочетов.

О компании:

ООО «Бюро архитектурно-строительных исследований» выполняет комплекс услуг в области обследования и экспертизы проектных и строительных работ, а также существующих зданий и конструкций. В «БАСИ» задействована команда экспертов, которые имеют квалификационные аттестаты и сертификаты соответствия, а стаж работы некоторых специалистов превышает 20 лет.

Компания состоит в НП «Палата судебных экспертов», качество её деятельности подтверждается свидетельством о допуске к проектированию и обследованию зданий и сооружений. В портфолио ООО «БАСИ» присутствуют уже 250 выполненных обследований, а 30 000 кв. м площади находятся в работе.

Контакты:

ООО «Бюро архитектурно-строительных исследований» (ООО «БАСИ»)
Адрес: 125009, Москва, Калашный переулок, д. 14, офис 18
Телефоны: +7 (495) 642-35-44, +7 (495) 690-05-84
E-mail: ba-si@mail.ru
Сайт: http://ba-si.ru/
Источник:
ba-si.ru
12:19
308
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X