Асинхронные электродвигатели от компании «Роспривод»

Компания «Роспривод», занимающаяся реализацией промышленного оборудования ведущих торговых марок, предлагает к продаже асинхронные электродвигатели.
Компания «Роспривод», занимающаяся реализацией промышленного оборудования ведущих торговых марок, предлагает к продаже асинхронные электродвигатели.

Асинхронные электродвигатели предназначены для преобразования электрической энергии в механическую и находят своё применение во многих отраслях промышленности: машино- и станкостроении, сельском хозяйстве, в деревообрабатывающей и текстильной индустрии и т. д. Двигатели различаются по различным показателям: габаритам, числу полюсов, длине сердечника, а также по степени защиты от пыли и внешних механических воздействий. Есть двигатели для использования в разных климатических условиях: тропических, умеренных, холодных. Асинхронные двигатели надёжны, просты в эксплуатации, поэтому занимают около 90% от числа всех двигателей в мире.

Приобрести асинхронный двигатель можно на сайте компании «Роспривод». Преимуществами сотрудничества с этим поставщиком являются гарантия на всё оборудование, наличие дополнительных услуг, таких как монтаж, проведение пусконаладочных работ, тестирование и ввод в эксплуатацию оборудования на объекте клиента, доставка в любой регион России.

Клиенты имеют возможность прибрести товары оптом и в розницу. На официальном сайте можно ознакомиться с действующими акциями, которые помогут сэкономить на покупке.

Справка о компании:

Компания «Роспривод» предлагает большой ассортимент промышленного оборудования: частотные преобразователи, электродвигатели, датчики и энкодеры, устройства плавного пуска и многое другое. Всего представлено более 50 тысяч наименований товаров. Работа компании базируется на следующих принципах: ответственность, честность, открытость, доверие к партнёрам, постоянное совершенствование. Специалисты быстро принимают и обрабатывают заказ, а доставка осуществляется в максимально короткие сроки. Компания оперативно реагирует на запросы и потребности клиентов, предлагая выгодные условия сотрудничества.

Контакты:

«Роспривод»
Адрес: г. Москва, Волгоградский проспект, 32, корп. 8
Телефоны: 8 (800) 100-50-35, +7 (495) 988-92-51
E-mail: info@rosprivod.com
Сайт: http://rosprivod.com/
Источник:
http://rosprivod.com/
15:04
350
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X