Раздвижные межкомнатные двери от Msk Centrum

Краткое содержание:
Компания Msk Centrum, занимающаяся реализацией дверных конструкций, предлагает раздвижные межкомнатные двери.
Компания Msk Centrum, занимающаяся реализацией дверных конструкций, предлагает раздвижные межкомнатные двери.

В Msk Centrum представлен широкий ассортимент раздвижных межкомнатных дверей по низким ценам от производителей. Особенностью раздвижных дверей является компактное перемещение створок по направляющим вдоль стен. Они удобно открываются и закрываются, не создавая при этом помех внутри и за пределами комнаты. Раздвижная дверь – очень функциональная конструкция, которая не только экономит пространство, но и вносит в интерьер дополнительное изящество.

«Межкомнатные двери по типу изготовления бывают нескольких видов: из натурального деревянного массива, с декоративной обработкой из стекла и акрила, с ламинированной поверхностью, имитирующей фактуру натуральных пород, с отделкой под древесину, – говорит представитель компании. – В компании Msk Centrum представлено более 700 видов раздвижных дверей. Стильные, современные и практичные, они прекрасно впишутся в любой интерьер».

Напоминаем, что вся представленнная на сайте продукция поставляется с заводов напрямую. Изделия имеют сертификаты соответствия, на них распространяется гарантия. За время своего существования компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный исполнитель. Главным критерием оценки продукции, предлагаемой Msk Centrum, является прочность, долговечность, надежность, оригинальность.

Справка о компании:

Msk Centrum реализует дверные конструкции от ведущих производителей: «Европан», «Краснодеревщик», «Арт Декор», «Покровские двери», «Профиль Дорс», «Мильяна», «Белоравуд», «Дариано», «Марио Риоли», «Мебель Массив», «Оникс», «Океан», «Фрамир» и др. В спектр услуг входят доставка, монтаж, предоставление консультаций. Клиентская база компании включает в себя частных заказчиков и крупные предприятия.

Контакты:

MSK Centrum
Адрес: г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 1, стр. 72, здание ТК «СтройМаркет», 1 этаж
Телефоны: 8 (800) 700 26 84, 8 (495) 960-54-46
E-mail: info@mskcentrum.ru
Сайт: https://mskcentrum.ru/
https://mskcentrum.ru/
16:21
296
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X