Текстиль для дома от производителя

Краткое содержание:
В компании работают более 20 работников, в число которых входит рабочий персонал, упаковщики и менеджеры. За одну рабочую смену, удается произвести огромные партии товара для крупного и мелкого опта.
7. Высококачественный текстиль от нашего производителя из Иваново
Чистый хлопок ценится за свои практичные качества. Естественный хлопок это именно то сырье, которое в настоящий момент пользуется огромным спросом, поэтому в продуктах домашнего текстиля вы чаще всего встретите именно его. Разновидностей тканей множество, все они различаются по свойствам, плотности и тактильным чувствам, поэтому для производства различных продуктов выбирается соответствующий вид. В интернет магазине https://domtex37.com/ легко отыскать продукцию напрямую от производителя, как ткани, так и готовые изделия из нее. Компания работает с 2010 года и успела зарекомендовать себя на рынке, в качестве благонадежного и высококачественного производителя.
Наши изделия шьются из таких материй, как естественный лен и хлопковые ткани - бязь, сатин, поплин, перкаль и их дорогие вариации. Производство ориентировано на такую продукцию: одеяла и подушки; покрывала; постельное белье; женский и детский домашний трикотаж; шторы - всю эту продукцию наша команда производит уже бессчетное количество лет. Компания направлена на огромные заказы и шьет наборы для пансионатов, детских садов, госпиталей и домашнего использования. В перечне наших товаров можно выбрать множество разновидностей расцветок и фактуры, в том числе 3D. Инновационные принты и изящные рисунки не выгорают и не портятся. Постельное белье лучшего класса или дешевые варианты изготавливаются по персональному заказу, следовательно, есть вариант определить величину и количество предметов по комплектам.
Преимущества совместной работы с нами
Свое производство в славном городе Иваново, а так же предоставления выгодных условий работы, предоставляет шанс наладить работу с клиентами в роли как физических, так и юридических лиц.
Наш сайт предлагает:
с любым бюджетом вы можете выбрать себе подходящее предложение;
не меньше 1000 наборов постельного белья за сутки, это именно та цифра на которую целесообразно ориентироваться при заказе большущих партий, это еще при том что оформление заказа проистекает за несколько минут;
забрать свой заказ вы сможете в любой точке нашей страны;
расчет каким угодно методом (интернет платеж, наличный, безналичный).
Чтобы купить продукцию оптом или же в розницу, всего лишь зайти на вебсайт, заполнить форму заявки, где указать выбранный продукт, его свойства и объем, а потом нажать на кнопку "купить". Для определения вариантов покупки, оптовым или индивидуальным заказчикам нужно перезвонить в отдел продаж по указанному телефону или отослать электронное письмо. Наш консультант связывается с клиентом и сверяет все детали. Сотрудничая с нами, клиент гарантирует для себя быстрое обслуживание и товар высочайшего качества, сделанный по прогрессивным технологиям на качественных швейных машинах JUKI. Мы трепетно подходим к задаче и выполняем ее точно в срок.

Наши контакты:
info@domtex37.com
г. Иваново ул. Сосновая 1 корпус "А" офис № 2007
8 (980) 688-96-28, 8 (930) 350-55-43
https://domtex37.com
16:57
371
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X