Deepcool NEW ARK 90 получил премию Red Dot Design Award 2018

Корпус для ПК NEW ARK 90 от Deepcool получил престижную награду Red Dot
Новый корпус для ПК NEW ARK 90, разработанный и производимый компанией Deepcool, получил престижную награду Red Dot. Жюри премии приняло решение наградить продукт Deepcool после нескольких дней тестирований и отбора из множества кандидатов, подавших заявку на конкурс.

Жидкостное охлаждение ПК выходит на новый уровень

В корпусе NEW ARK 90 установлена система жидкостного охлаждения, которая полностью снимает необходимость для пользователей заниматься созданием подобных установок самостоятельно. В корпусе сочетается минималистичный дизайн, стеклянные панели и RGB-подсветка, которые вместе придают устройству особую привлекательность. Конструкция внутренних отсеков NEW ARK 90 позволяет вместить и идеально совместить любые дополнительные элементы. Одно из преимуществ NEW ARK 90 в том, что корпус поставляется с четырьмя независимыми разъёмами для СВО, так что пользователи могут легко создать персонализированную систему охлаждения.

Конкуренция на прошедшем конкурсе Red Dot Design Award 2018 была высочайшая: на почетную награду рассчитывали более 6 300 устройств-претендетов из 59 стран мира.

Система оценки отличного дизайна

Премия Red Dot Award: Product Design появилась в 1955 году, и с тех она ежегодно присуждается лучшим новым продуктам. На этот раз дизайнеры и производители из 59 стран представили на конкурс более 6 300 устройств. Жюри премии, которое состоит примерно из 40 человек и работает под девизом: «В поисках хорошего дизайна и инноваций», индивидуально оценило каждого конкурсанта. Строгие критерии —инновационность и функциональность устройств, высокое качество, эргономичность и долговечность — дополняются собственной экспертизой членов жюри.

«Я от души поздравляю победителей премии за впечатляющие успехи на премии Red Dot Award: Product Design 2018. Достижения в конкурсе подтверждают качество дизайна продуктов и ещё раз показывают, что эти компании двигаются в правильном направлении. И когда я говорю о хорошем дизайне, я имею в виду нечто большее, чем просто привлекательный внешний вид. Все продукты-победители обладают выдающейся функциональностью, которая показывает, что дизайнеры понимают своих клиентов и их потребности», — прокомментировал профессор Питер Зек, основатель и исполнительный директор Red Dot Award.
Источник:
https://asa.ru/catalog/monitory/
18:00
447
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X