Команда «Молодежки ОНФ» в Оренбургской области провела акцию «Шумные выходные»

Краткое содержание:
Участники команды «Молодежки ОНФ» в Оренбургской области присоединились к всероссийской акции «Шумные выходные».
Участники команды «Молодежки ОНФ» в Оренбургской области присоединились к всероссийской акции «Шумные выходные». Организованное представителями Общероссийского народного фронта мероприятие прошло в селе Городки Тюльганского района. На центральной площади села в танцевальном поединке сошлись студенты оренбургских вузов, которые приехали из областного центра, и учащиеся местной школы.
«Мы здесь были полгода назад – на родине Александра Прохоренко сажали аллею героев в рамках всероссийской акции. А сейчас решили не ограничиваться Оренбургом и объединили в «Шумных выходных» город и село», – рассказала представитель «Молодежки ОНФ» в Оренбургской области Злата Самородова.
Акция «Шумные выходные» призвана популяризировать здоровый образ жизни среди молодежи, а также продемонстрировать разные возможности, интересы и увлечения молодежи.
«Здорово, что в Год волонтера у нас так много неравнодушных молодых людей. Наша акция началась как баттл, а закончилась общим хороводом. Всем было так весело, что не хотелось расставаться. А еще нас позвали в гости летом, так что у наших «Шумных выходных» обязательно будет продолжение», – сказал участник «Молодежки ОНФ» Иван Ефимов.
Отметим, организация патриотических мероприятий является одним из ключевых направлений деятельности оренбургской команды «Молодежки ОНФ». Так, в преддверии Дня космонавтики общественники организовали субботник на территории планетария в областном центре, а в феврале провели танцевальный флешмоб «Случайный вальс», посвященный 75-летию победы в Сталинградской битве

Источник:
http://onf.ru/2018/04/24/komanda-molodezhki-onf-v-orenburgskoy-oblasti-provela-akciyu-shumnye-vyhodnye/
13:52
83
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X