На XIV Всероссийском форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» развернут информационный стенд

Информационный стенд с видеоинформацией и полиграфическими изданиями об основных направлениях деятельности Пенсионного фонда Российской Федерации, о государственных услугах, предоставляемых гражданам, работает на XIV Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки». Торжественное открытие выставки состоялось сегодня 25 апреля 2018 года на ВДНХ.
Информационный стенд с видеоинформацией и полиграфическими изданиями об основных направлениях деятельности Пенсионного фонда Российской Федерации, о государственных услугах, предоставляемых гражданам, работает на XIV Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки». Торжественное открытие выставки состоялось сегодня 25 апреля 2018 года на ВДНХ. На стенде ПФР работают специалисты и консультанты, готовые проинформировать представителей организаций и граждан по различным профильным направлениям – по вопросам тендерной политики, разъяснению пенсионного и социального законодательства, в рамках персональных консультаций. Представители ПФР принимают участие в дискуссионных группах, посвященных вопросам госзакупок и конкурсных процедур.

Ежегодный XIV Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» проводится в Москве с 25 по 27 апреля 2018 года при участии и поддержке Правительства РФ, Государственной Думы ФС РФ, Общероссийского Народного Фронта, Министерства финансов РФ, Федеральной антимонопольной службы РФ, Счетной палаты РФ, Торгово-промышленной палаты РФ.

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» - единственная в России дискуссионная и выставочная площадка федерального значения в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок, масштаб которой позволяет представить интересы всех участников рынка: заказчиков, регуляторов, поставщиков, подрядчиков, исполнителей. Кроме того, дискуссионные площадки Форума-выставки предоставляют участникам уникальную возможность узнать самые важные новости и главные тенденции в законодательной сфере.

В деловой программе Форума – пленарное заседание «20 лет закупкам в России: фундамент для искусственного интеллекта создан?», профессиональные дискуссии, мастер-классы и круглые столы, открытое расширенное заседание экспертного совета регионов Гильдии «Передовой опыт регионов Российской Федерации в совершенствовании закупочной системы», церемония награждения победителей конкурса «Лучший поставщик 2017 года».
Источник:
https://www.kommersant.ru/doc/3592906?query=%D0%B2%D1%8C%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9
13:35
516
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X