Новый партнер Vertagear - Soar Gaming

Мы рады объявить о сотрудничестве с организацией, которая не только отважилась ворваться в мир киберспорта, но и преуспела в качестве создателей контента – SoaR Gaming.
Наряду с ростом интереса к киберспорту стал виден интерес и к созданию уникального контента, размещаемого на таких платформах как YouTube и Twitch с одной цель – популяризовать сам контент и видеоигры среди зрителей со всего мира. Мы рады объявить о сотрудничестве с организацией, которая не только отважилась ворваться в мир киберспорта, но и преуспела в качестве создателей контента – SoaR Gaming.

«Сотрудничество с командой, которая подходит к созданию доступного, развлекательного контента со всей душой очень важно для нас. Мы рады началу сотрудничества и верим, что с помощью наших эргономичных кресел ребята из SoaR лишь преумножат свою страсть к созданию качественного контента», прокомментировал сотрудничество Джеймс Во, Директор eSports в Vertagear.

SoaR была образована в 2011 году и собрала под своим крылом множество создателей контента, работающих в режиме 24/7.

«С восторгом и радостью мы объявляем о партнерстве с Vertagear. В SoaR мы любим и работаем с теми компаниями и брендами, которые можем органично вписать и показать аудитории наших сообществ. Без сомнений, Vertagear относится именно к таким компаниям. Удобные кресла Vertagear превзошли наши самые смелые ожидания, а процесс подписания соглашения о сотрудничестве был простым и приятным. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с Vertagear и уверенно смотрим в будущее», прокомментировал сотрудничество Михаэль “Makz” Макнойджиа, владелец и генеральный директор SoaR.



О Vertagear

Design.Comfort.Vertagear.

Компания Vertagear была основана в 2015 и демонстрирует стремительный рост. Эргономичные геймерские кресла Vertagear получили огромное количество наград, в том числе от ведущих мировых игровых изданий, таких как PC Gamer и IGN, которые назвали продукты компании лучшими игровыми креслами в индустрии. Компания Vertagear придерживается высочайших стандартов качества, функциональности и постоянно совершенствует свои продукты, внедряя инновационные решения. Мы хотели бы удивлять новыми решениями в казалось бы привычных продуктах. Новые впечатления от их использования, а также любимый дизайн вдохновляют на игру и формируют современный стиль геймера.

Для получения более подробной информации просим обратиться к официальному веб-сайту компании: www.vertagear.com



О SoaR Gaming

SoaR - одна из крупнейших игровых организаций, созданная в 2011 году. Бренду удалось построить сильную платформу в среде киберспорта и создания контента. В настоящий момент SoaR участвует в популярных турнирах и создает видео контент на YouTube, который смотрят по всему миру. SoaR посвящает свой контент таким играм как Call of Duty, Smite, CS:GO, H1Z1, Fortnite и многим другим. SoaR также активна и в социальных сетях, где общее количество подписчиков достигает миллионов человек и в будущем организация планирует увеличить этот показатель еще на несколько миллионов.

Для получения подробной информации о SoaR Gaming просим обращаться к официальному веб-сайту: www.soar.gg
Источник:
https://www.grafitec.ru/news/1769/
10:35
190
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X