Открыт набор в детский компьютерный Летний лагерь! Скидка 15% при раннем бронировании!

Летний лагерь в Академии ШАГ – дневные мастер-классы, в которых школьники от 8 до 15 лет могут познакомиться с увлекательным миром компьютерных технологий.Обучение построено в формате квеста, каждой смене соответствует определенная тематика. Дети будут пробовать себя в различных компьютерных специальностях под руководством опытных тренеров и преподавателей. В конце смены дети подготовят законченный проект по каждому направлению обучения.
Летний компьютерный квест для детей 8-15 лет

Наступает пора летних каникул, и мы подготовили новую программу мастер-классов, чтобы каникулы Вашего ребенка стали познавательными и, главное, полезными!

Смены:
- «Космические путешествия» с 11 июня по 22 июня: ребята создадут свою игровую Вселенную на Unity, снимут и смонтируют свой собственный блог «По ту сторону Мироздания», запрограммируют роботов и поучаствуют в «Битве планет», разработают комикс «Звездные войны», нарисуют в 3D инопланетных существ и выложат результаты своих работ на собственный сайт.

- «Назад в будущее» с 25 июня по 6 июля: ребят ждет увлекательное путешествие — они смогут сконструировать машину времени и отправиться в самостоятельно созданный мир будущего! Их ждет знакомство с разработкой дизайна панорамы «Город будущего», моделированием 3D-роботов, конструированием сайта технологий будущего, съемкой и видеомонтажем своего великолепного путешествия.

- «Зверополис» с 9 июля по 20 июля: веселые зверушки ждут ребят в Зверополисе! А каким он будет – решать вам! Ребята построят на игровом движке мир животных, снимут трейлер к открытию своего проекта, создадут социальные сети игрового пространства, запрограммируют робоживотных, трехмерных персонажей своего города, а также нарисуют в Adobe Photoshop Pro комикс о жизни своих героев «Один день из жизни Зверополиса».

- «Киберспорт» с 23 июля по 3 августа: ребята точно знают, какой должна быть кибер арена, как должен выглядеть игрок сборной, какую форму носят спортсмены и как выглядят сайты-карточки команд. Осталось лишь создать свой виртуальный мир с помощью специальных программ и можно смело снимать репортажи с места событий!

- «Фэнтэзи» с 6 августа по 17 августа: ребята окунутся мир магии, снимут свои «Мистические истории», нарисуют комиксы о заколдованном мире, прорисуют фантастических персонажей в 3D, сконструируют робоскелеты и даже смогут создать свой интернет-магазин магии и волшебства.

- «Мультипликация» с 20 августа по 31 августа: ребята создадут портал мультипликации, куда они смогут выкладывать свои разработки игрового мира «Корпорация монстров», трейлеры и обзоры мультфильмов, фото и видео с «Бала роботов», комиксы «Мультиленд сегодня» и рисунки 3D-монстров.

Время занятий:
Утренняя группа: с 10:00 до 14:00
Вечерняя группа: с 14:00 до 18:00
Группа полного дня: с 10:00-18:00

Лагерь проходит по адресам:
М.Киевская, ул.Киевская, 7, БЦ Легион-III
М. Войковская, Старопетровский проезд, 11, к.1, БЦ Атриум
М.Марьино, ул.Люблинская, 169, к.2, ТРЦ Мариэль

Скидка 15% при раннем бронировании до 30 апреля! Запись: https://msk.itstep.org/kompyuternyj-letnij-lager/
Источник:
https://msk.itstep.org/kompyuternyj-letnij-lager/
10:50
383
NTT
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X