Выставка-форум женщин изобретателей KIWIE

Краткое содержание:
14 по 17 июня 2018 года в сеульском выставочном центре COEX пройдёт 11-я Международная выставка-форум женщин изобретателей KIWIE 2018, проводимая Всемирной ассоциацией женщин – изобретателей и предпринимателей при поддержке Всемирной организации по интеллектуальной собственности и Министерства науки и технологий Республики Корея.
В период с 14 по 17 июня 2018 года в сеульском выставочном центре COEX пройдёт 11-я Международная выставка-форум женщин изобретателей KIWIE 2018, проводимая Всемирной ассоциацией женщин – изобретателей и предпринимателей при поддержке Всемирной организации по интеллектуальной собственности и Министерства науки и технологий Республики Корея
Данный смотр разработок и новаций женщин изобретателей ежегодно объединяет более 400 участниц из 25 стран мира. Выставка способствует обмену опытом, информацией о новых технологических тенденциях и методах продвижения разработок на внутренний и международный рынок, а также росту престижа и конкурентоспособности женщин-изобретателей.

В рамках выставки запланирована деловая программа, предусматривающая проведение форума и семинара. Лучшие разработки и проекты награждаются призами, медалями и дипломами.

К участию в выставке организаторы приглашают женщин-изобретателей, новаторов и предпринимателей.
Источник:
http://bl-g.ru/
15:46
276
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X