Специалисты компании MEBAX посетили выставку MIFS 2018

Краткое содержание:
Специалисты компании MEBAX посетили выставку MIFS 2018
Сотрудники MEBAX посетили Московский Международный Мебельный Салон - MIFS 2018, проходивший с 3 по 6 апреля в МВЦ "Крокус Экспо". Ежегодная выставка предоставляет платформу для демонстрации продукции и инноваций в мебельной индустрии, приглашает к диалогу разнонаправленных специалистов - архитекторов, дизайнеров, разработчиков, а также соединяет производителей с дилерами и торговыми компаниями.
Основными тематическими направлениями MIFS в 2018 году были:
Мебель для дома и дачи - мягкая, корпусная, детская мебель, кухни, столовые, матрасы;
Контрактная мебель - HoReCa, офисная мебель;
Аксессуары и декор - текстиль, фурнитура, освещение, камины;
Образовательные институты и объединения - образовательные ассоциации, школы и институты для специалистов мебельной индустрии;
Медиа и консалтинг - работа со СМИ, продвижение, логистика.
Программа была насыщена семинарами, круглыми столами и подобными встречами, которые позволили участникам наладить связи с потенциальными клиентами, найти новые знакомства в профессиональной сфере и поднять общий уровень информационной ознакомленности с новинками на мебельном рынке.
Как и MIFS 2017, выставка в 2018 году проводилась совместно со строительно-интерьерной экспозицией BATIMAT RUSSIA, что позволило участникам получить синергетический эффект от участия в двух крупных выставках по цене одной, а также познакомиться со специалистами из смежных строительных и дизайнерских сфер.
BATIMAT RUSSIA имела отличительную от MIFS , но тематически связанную повестку дня:
Строительные материалы;
Отделочные материалы для внутренних помещений;
Напольные покрытия - кафель, деревянные полы, линолеум;
Двери, замки, дверная фурнитура;
Сантехника;
Керамические и каменные покрытия;
Оконные системы.
MIFS и BATIMAT RUSSIA 2018 совместно посетило более 20 тыс. отечественных и зарубежных производителей, дистрибьюторов, специалистов и гостей, заинтересованных в мебельной, дизайнерской и строительной индустрии, что безусловно является успехом для обеих выставок.
Компания “Мебакс” - ответственный поставщик. Она не только стабильно осуществляет поставки законтрактованных мебельных комплектующих, но и следит за новинками на рынке мебельной фурнитуры. Без внедрения инноваций невозможно движение вперед. Компания “Мебакс” постоянно расширяет ассортимент и предлагает своим клиентам инновационные, востребованные продукты.

Контакты:
Компания MEBAX
8 499 2130030
info@mebax.ru
http://mebax.ru/

mebax.ru
20:16
256
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X