Термопоты STARWIND STP4176 и STP5176: всегда горячий чай под рукой

Краткое содержание:
Автоматический режим отключения и блокировки, функция поддержания горячей воды, повторное кипячение.
Автоматический режим отключения и блокировки, функция поддержания горячей воды, повторное кипячение.

Компания STARWIND представляет две модели термопотов STARWIND – STP4176 и STP5176. Корпус устройств изготовлен из нержавеющей стали, что позволяет приборам удачно вписаться в любой интерьер современной кухни.

Объем STP4176 и STP5176 составляет 3,2 и 3,7 литра соответственно, внутренний резервуар также выполнен из нержавеющей стали, что позволяет сохранять природные свойства воды. Термопоты STARWIND мощностью 750 Вт оснащены функцией повторного кипячения.

Комбинированная помпа позволяет наливать воду в автоматическом режиме или вручную. Для безопасности эксплуатации предусмотрены функция автоматического отключения и блокировка включения при недостаточном количестве воды. К ключевым преимуществам данных моделей можно также отнести наличие индикатора уровня воды и светового сигнала работы.

У корпуса термопотов имеется поворотное основание, которое может вращаться вокруг своей оси на 360 градусов. Удобная ручка STARWIND STP4176 и STP5176 позволяет переносить их в любое подходящее место.

Устройства уже поступили в розничную продажу http://starwind.com.ru/retail/?city=279

О компании STARWIND
Под брендом STARWIND на рынке представлена мелкая бытовая и климатическая техника. Всего в ассортименте - около 70 товарных позиций, в том числе: устройства для кухни (чайники, блендеры, миксеры, тостеры), техника по уходу за собой (весы, фены, увлажнители) и сплит-системы для кондиционирования воздуха.
Продукция STARWIND производится в Китае на фабриках, имеющих опыт успешного многолетнего сотрудничества со всемирно известными производителями бытовой техники. Разработкой моделей занимается собственный R&D-центр.
Перед отправкой в производство каждая партия устройств проходит тщательную процедуру многоступенчатого тестирования и проверки качества. Всю технику STARWIND характеризует эргономичный дизайн, современные высокотехнологичные материалы, простота и удобство использования, высокое качество исполнения и доступные цены. Важным преимуществом является также локализация продукции – на большинстве устройств элементы управления подписываются на кириллице.
Продукция STARWIND имеет все необходимые сертификаты, а ее качество подтверждено годовой гарантией производителя.
Компания MERLION является эксклюзивным дистрибьютором STARWIND на территории России.
Подробнее: http://starwind.com.ru

http://tv.rbc.ru/archive/made_in_russia
12:16
277
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X