Компания DEKRA CONSTRUCTION стала генеральным подрядчиком премиального клубного дома NV/9 ARTKVARTAL

В мае к строительству клубного дома NV/9 ARTKVARTAL, расположенного в 10 минутах от Кремля, приступит одна из крупнейших строительных компаний полного цикла DEKRA CONSTRUCTION
В мае к строительству клубного дома NV/9 ARTKVARTAL, расположенного в 10 минутах от Кремля, приступит одна из крупнейших строительных компаний полного цикла DEKRA CONSTRUCTION.
Компания выиграла тендер и была выбрана из нескольких претендентов. В строительстве клубного дома NV/9 ARTKVARTAL компания DEKRA CONSTRUCTION будет выполнять функции генерального подрядчика и приступит к монолитным работам нулевого цикла уже в мае. Сейчас в проекте завершена разработка котлована, идут подготовительные работы.
«В портфеле компании DEKRA CONSTRUCTION более 50 различных проектов и почти 1 500 000 кв.м площадей, большинство из которых сосредоточены в Москве и Московской области. Помимо этого, в своей работе компания использует новейшие технологии, качественные и экологичные материалы – именно эти факторы стали решающими при принятии решения», - прокомментировала Марина Синягина, коммерческий директор группы компаний Insigma.
Клубный дом NV/9 ARTKVARTAL – это комплекс, состоящий из двух корпусов переменной этажности и включающий в себя 77 премиальных квартир площадью от 52 до 209 кв. м с возможностью последующего объединения. В проекте представлены пентхаусы с каминами, квартиры с террасами, а также квартиры первого уровня с собственными палисадниками. Ввод в эксплуатацию состоится в IV квартале 2019 г.

Источник:
http://www.metrium.ru/
12:08
267
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X