Перевозка грузов от компании Априори Логистика

Наиболее востребованными услугами на рынке перевозок грузов являются международные автомобильные грузоперевозки. Главным фактором для увеличения спроса на текущие услуги является рост товарооборота между странами Европы и СНГ, чему способствует наличие развитой инфраструктуры. Следовательно, производимое оборудование или товары могут быть в сжатые сроки доставлены из одной страны в другую.
В свою очередь, возможность выбора способа доставки и транспорта, который будет принимать непосредственное участие в грузоперевозках, может напрямую влиять и на итоговую стоимость. Благодаря этому мы можем в широком диапазоне оказывать воздействие на стоимость данных услуг.

Сложности в международных грузовых перевозках

Многие клиенты нашей компании, которые решили самостоятельно осуществить международную грузоперевозку, сталкиваются с определенными трудностями. Для реализации данной задачи в штате компании необходимо иметь опытного логиста разбирающегося в подобного рода перевозках. Как следствие из этого, зарплата квалифицированного специалиста должна быть конкурентоспособной. При этом иметь в штате такого дорогого сотрудника для малого и даже среднего бизнеса может быть неприемлемо дорого. Особенно тогда, когда автомобильные международные грузовые перевозки проходят редко.

В нашей практике были случаи, когда компании привлекали к таким задачам внештатных специалистов. Стоит иметь в виду, что такой специалист юридически не будет нести никакой ответственности перед компанией, что в итоге может создать ряд проблем. Иногда перед нами возникает необходимость урегулировать такие проблемы, причиной которых стали некомпетентность и халатность таких внештатных специалистов. При этом затраты компаний в несколько раз превышали наш стандартный фрахт за эти услуги.

Международные перевозки грузов с нами – максимальная выгода для вас

Наша компания в состоянии реализовать любые виды международных перевозок груза, при этом мы соблюдение сроков и сохранность перевозимого груза. Секрет успешной работы нашей компании сосредоточен в профессиональных качествах и большом опыте нашего международного отдела логистики.

Наши сотрудники в самые сжатые сроки выполнят грузовую международную перевозку по наиболее оптимальному маршруту и с наименьшими финансовыми затратами. При этом вы можете быть уверены в том, что перевозка будет полностью обеспечена всеми необходимыми документами, а гарантии, общая стоимость и условия работы подробно изложены в договоре.

Из чего образуется стоимость международной перевозки грузов

Опыт работы нашей компании привел к тому, что мы отдельно проводим просчет каждой международной грузовой автоперевозки, при этом мы отказались от фиксированных тарифов. Такая организация работы, благодаря наличию эффективного логистического программного комплекса, позволяет нам предоставить самую актуальную цену на услуги на данный момент.

Специалисты компании Априори Логистика смогут предложить варианты оптимизации услуги, что положительно скажется на конечной стоимости. Все эти операции не потребуют дополнительной оплаты, поскольку эта работа уже включена в стоимость услуги.

Какие гарантии мы можем предоставить

Наличие только положительной информации о сотрудничестве с компанией Априори Логистика может быть убедительным аргументом в пользу выбора нас исполнителем международных автоперевозок грузов для вашей компании.

Дополнительно аргументом в пользу нашей компании является заключение отдельного договора на каждую грузоперевозку. В договоре подробно и прозрачно указаны условия сотрудничества и наша ответственность. В нашей надежности и порядочности вы можете убедиться на собственном опыте, предоставив нам информацию о предстоящей грузоперевозке.

Источник:
http://www.apriorilogistics.com
14:32
302
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X