Реабилитационный центр для алкозависимых «ВИТА» в Пензе

Реабилитация людей с наркотической, алкогольной и игровой зависимостью в реабилитационном центре «ВИТА» в городе Пенза. В нашей центре работают только высоко-квалифицированные специалисты, психологи и врачи.
Наркологическая клиника «ВИТА» - это высококвалифицированная помощь наркоманам в стационаре. За длительное время нашей деятельности в Пензе нам удалось создать результативную программу лечения при наркомании и алкоголизме, которая охватывает не только физическую часть болезни, но и социальную.

Важнейшей частью курса лечения являются уже зарекомендовавшие себя методы борьбы с различными формами аддикции, в том числе Система Макаренко. Во время реабилитационного процесса наши консультанты позволяют добиться восстановления социальных навыков и нормализации психики зависимого. Каждодневно проходят тренинги и медитации и арт-терапия.

Стационар представляет собой комфортабельный загородный дом, в котором предусмотрено все, что нужно для комфортной жизнедеятельности. В стенах стационара мы смогли реализовать несколько дополнительных развлечений, в том числе катание на лошадях, также имеется спортивный инвентарь для поддержания формы.

Лечение алкоголизма - это длительный процесс, который требует серьезных стараний как от специалистов, так и резидента. Не прекращаются крики в семье и постоянные пьянки? Не имеете понятия, где найти решение? Вы всегда можете позвонить для профессиональной консультации с психотерапевтом. Врач-консультант поможет изнутри изучить проблему и сформировать программу лечения алкогольной и наркотической зависимости в Пензе.
Источник:
http://penza.vperemen.com
12:16
284
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X