1С:Апрель Софт на фестивале School Fest

Компания 1С:Апрель Софт проводит обучение программированию школьников в возрасте от 8 до 18 лет. Занятия проходят уже не первый год и неизменно пользуются популярностью.
21 и 22 апреля проводилось интересное мероприятие «School Fest» для родителей и детей школьного возраста. Под крышей технопарка «Анкудиновка» собрались компании самых разных направлений. Общее, что их объединяет, - это услуги и товары для детей. Компания 1С:Апрель Софт на фестивале представила свои услуги в сфере образования.

Компания 1С:Апрель Софт проводит обучение программированию школьников в возрасте от 8 до 18 лет. Занятия проходят уже не первый год и неизменно пользуются популярностью. Поэтому мы открыли второй Учебный центр – в Центре Сормово (ул.Павлова, д.12), а первый находится в центре города, рядом с пл.Минина (ул.Ульянова, 10а).

Большим вниманием на фестивале пользовался 3D-принтер. Специалисты 1С:Апрель Софт «вживую» показывали, как с помощью специальной программы можно создать 3D-макет и распечатать его на 3D-принтере. В подарок дети получили брелоки с их именем, отпечатанные на 3D-принтере. Также можно было посмотреть роботов и манипуляторов, созданных школьниками на наших курсах, и попробовать ими управлять.

Но 3D-моделирование – это не единственное направление, по которому проводится обучение. Курсы программирования для детей:

юный пользователь ПК (пакет программ MS Office);
занимательное программирование (это программирование с нуля, простейшие языки программирования Kodu, Scratch для создания 3-мерных игр);
3D-моделирование,
основы программирования на языке Java,
современная web-разработка (создание сайтов),
основы программирования в 1С:Предприятие,
системное администрирование (работа с компьютером, наладка компьютерной сети, протоколы сети Интернет и др.).
Хотим обратить внимание родителей, что летом ваш ребенок может провести время с пользой – запишите его в летний Клуб программистов для школьников!

Вы можете выбрать один из тарифов: «Лайт» (2 часа) или «Всё включено» (на полный день).

Летний Клуб программистов Апрель Софт – это интересные занятия, общение, игры, конкурсы, экскурсии и другие развлечения и, конечно, 3-разовое питание

(«все включено»). Подробности смотрите курсы программирования для школьников. На фестивале мы разыграли бесплатную путевку в Летний клуб программистов! Подробности смотрите на нашей страничке В Контакте.

Эти два дня были очень познавательными и насыщенными. Множество увлекательных мастер-классов, полезной информации для детей и родителей и позитивная атмосфера! Благодарим за веселый, яркий, шумный праздник организаторов «School Fest» и технопарк «Анкудиновка»!

Хотите записать своего ребенка в Летний клуб программистов? Оставьте заявку на сайте! Актуальное расписание для взрослых также на нашем сайте в разделе Курсы 1С.
Источник:
http://www.aprsoft.ru/
20:44
468
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X