Интернет-магазин «Лампуля»: рубеж в 1 000 заказов пройден!

Интернет-магазин по продаже осветительных аксессуаров «Лампуля» делится своими первыми достижениями на рынке и с удовольствием сообщает об успешном выполнении 1 000 заказов.

Компания работает в индустрии осветительного оборудования под руководством Суслиной Ирины Валерьевны с 2017 года и за этот небольшой период прочно заняла свою нишу на рынке. «Лампуля» выполнила первую тысячу заказов, сформировала базу постоянных клиентов, а также наладила активное сотрудничество с дизайнерами.

Отметить успешные результаты работы компания решила вместе со своими клиентами. В честь преодоления рубежа в 1 000 заказов покупателям интернет-магазина «Лампуля» предоставлялась скидка 10% на любую покупку в период с 1 по 10 апреля 2018 года.

Напоминаем, что в каталоге компании «Лампуля» представлены:

• люстры;
• бра;
• светильники (в том числе встраиваемые, для кухни, ванной и детской комнат, уличные);
• настольные лампы;
• торшеры.

В ассортименте можно найти модели изделий, выполненные как в классическом, так и современном стилях. Здесь присутствуют варианты для эффектного оформления помещений любых габаритов, причём продукция представлена в разных ценовых диапазонах и удовлетворит потребностям всех категорий покупателей.

Служба доставки «Лампуля» выполняет отгрузку заказов в любой район Санкт-Петербурга, а при покупке от 3 000 рублей предлагается бесплатная транспортировка внутри КАД.

О компании:

Интернет-магазин «Лампуля» был запущен 28 ноября 2017 года. Основное направление деятельности – розничная продажа светильников и осветительного оборудования. За период своей работы компания успела прочно обосноваться на рынке осветительных приборов и завоевала доверие тысяч довольных клиентов, которые рекомендуют интернет-магазин своим друзьям. В ближайшем будущем «Лампуля» планирует увеличить ассортимент предлагаемых брендов, а также расширить зоны доставки по всей России.

Контакты:

Интернет-магазин «Лампуля»
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Полюстровский, дом 28, помещение 1, офис 7-И
Телефон: +7 (812) 385-51-03
E-mail: sale@lampulia.ru
Сайт: http://www.lampulya.ru/
www.lampulya.ru
14:31
297
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X