Итоги участия ГК "Гранель" в выставке-ярмарке "Недвижимости от лидеров"

Группа компаний "Гранель" приняла участие в ежегодном мероприятии, посвященному обзору лучших предложений на столичном рынке недвижимости. За профессионализм и активную работу организаторы ярмарки наградили представителей компании соответствующим дипломом.
Группа компаний "Гранель" подвела итоги принятия участия в ежегодном мероприятии, посвященному обзору лучших предложений на столичном рынке недвижимости. 4 дня работы специалистов компании не прошли напрасно: по итогам более, чем 1 тысячи консультаций оформлено почти 200 бронирований объектов, а также заключено несколько десятков договоров. Также сотрудники ГК "Гранель" прочитали ряд лекций для посетителей выставки, среди которых лекции на тему, как выбрать застройщика, как определиться с квартирой, на что обратить внимание при оформлении кредита.

На стендах были представлены лучшие предложения девелопера по всему Московскому региону. За профессионализм и активную работу с посетителями организаторы выставки-ярмарки наградили представителей компании соответствующим дипломом.


Один из строящихся проектов компании - ЖК «Императорские Мытищи. Этот жилой комплекс включает в себя 19 зданий средней этажности. При невысокой стоимости и большом выборе жилья, комплекс весьма уютен. Его особенность – наличие больших двухуровневых квартир на последних этажах. Эти квартиры имеют выходы на комфортабельные террасы.

Актуальные цены и акции, а также фотографии хода строительства и проектная документация есть на официальном сайте https://imperatorskie-mytischi.ongrad.ru
Источник:
https://imperatorskie-mytischi.ongrad.ru
16:20
308
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X