Новинки обойного рынка 2018 года европейских производителей в Decorolux

Краткое содержание:
Интернет-магазин Decorolux, специализирующийся на продаже светильников, обоев и прочей продукции, сообщает о появлении в конце апреля – начале мая 2018 года новых каталогов обоев.
Интернет-магазин Decorolux, специализирующийся на продаже светильников, обоев и прочей продукции, сообщает о появлении в конце апреля – начале мая 2018 года новых каталогов обоев.

Совсем скоро интернет-магазин пополнится новинками от самых известных производителей Европы по лучшим ценам для российского рынка. Среди них – Jack` n Rose New (Grandeco), Orlando (Grandeco), Nuances (Grandeco), Cottage (Marburg), Gotham (Limonta), Cloe (Limonta), Trussardi III (Zambaiti), Via Della Seta (Zambaiti), Casual (Marburg), Hexagone (Ugepa), Smalltalk (BN). Обои отличаются высоким качеством, яркостью, современным и стильным внешним видом. Они подойдут для различных дизайнерских решений и преобразят любой интерьер.

Менеджеры компании Decorolux всегда находятся на связи со своими клиентами. Они рады помочь им в выборе продукции и формировании заказа, а также ответить на интересующие их вопросы. Связаться с ними можно по указанным ниже контактам.

Напоминаем, что доставка продукции интернет-магазина Decorolux возможна не только по России, но и в Беларусь и Казахстан. Оплата осуществляется наличными при получении заказа у курьера или банковскими картами.

Справка о компании:

Интернет-магазин Decorolux занимается оптовой и розничной продажей обоев, светильников, напольных покрытий и керамической плитки. В каталоге представлена продукция таких брендов, как Emiliana Parati, Cadorra Parati, Esedra, Zambaiti Parati, Color Symphony, As Creation, Роберто Кавалли, Валентин Юдашкин и многих других. В числе клиентов интернет-магазина Decorolux – гостиницы, государственные учреждения, частные лица. Преимуществами сотрудничества являются огромный выбор продукции, лучшие цены, высокое качество товаров, оперативная доставка, предоставление скидок, регулярное обновление ассортимента.

Контакты:

Интернет-магазин Decorolux
Адрес: Москва, Кронштадтский бульвар, 9, строение 4, павильон М-8 (станция метро «Водный стадион»)
Телефоны: +7 (499) 390 03 72, +7 (926) 724 24 26
E-mail: shop@decorolux.ru
Сайт: http://decorolux.ru/
http://decorolux.ru/
13:40
265
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X