Педиатрическое отделение в медцентре MedSwiss

Многопрофильный медицинский центр MedSwiss предлагает услуги детских врачей.
Многопрофильный медицинский центр MedSwiss предлагает услуги детских врачей.

Педиатр – главный врач малыша с рождения и до достижения 16-18 лет, когда человек начинает посещать участкового терапевта. На педиатра возложено очень много важных функций: профилактика, диагностика, лечение заболеваний, направление пациента к узким специалистам. Доктор лечит вирусные и бактериальные инфекции, проблемы с пищеварением, выявляет предрасположенность к аллергическим реакциям, осматривает ребёнка во время прохождения комиссий (в первые месяцы жизни, при поступлении в детский сад и в школу). Визит к педиатру важен для своевременного обнаружения патологии, назначения обследования и эффективного лечения.

Педиатрическое отделение MedSwiss, кроме услуг педиатра, предлагает ряд диагностических услуг: рентген, УЗИ, лабораторную диагностику. В отделении также ведут приём детский ЛОР, офтальмолог, аллерголог, травматолог, хирург, гинеколог, кардиолог, массажист, дерматолог и другие специалисты. В педиатрическом отделении можно пройти вакцинацию, плановые осмотры и вызвать врача на дом. Узнать стоимость услуг и записаться на приём можно через сайт медицинского центра.

Штат сотрудников MedSwiss представлен кандидатами медицинских наук, врачами высшей категории, специалистами с большим практическим опытом, которые постоянно повышают свою квалификацию для более качественного оказания медицинских услуг.

Справка о компании:

Многопрофильный медицинский центр MedSwiss в Санкт-Петербурге успешно функционирует с 2011 года. MedSwiss ориентирован на создание европейского качества медицинских услуг в Санкт-Петербурге. Осуществить данную возможность медцентру помогала швейцарская компания, привлеченная для управления и внедрения мировых технологий.

В MedSwiss функционируют амбулаторное отделение, травматология, стоматология, косметология, стационар, хирургия, пластическая хирургия, нейрохирургия, педиатрическое отделение, осуществляется диагностика (функциональная диагностика, УЗИ, рентген, маммография, ЭГДС, ФКС), выездная служба помощи на дому. Собственная лаборатория проводит все виды клинических исследований, при необходимости срочно. Для юридических лиц существует отделение профпатологии, где сотрудники проходят предварительные, периодические осмотры для выявления состояния здоровья, водительскую и оружейные медкомиссии могут пройти все желающие. Большое значение специалисты медицинского центра уделяют выявлению онкологических заболеваний, лечению заболеваний сердечно-сосудистой, эндокринной и репродуктивной систем.

Контакты:

MedSwiss
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21А
Телефоны: 8 (812) 318-03-03
E-mail: info@medswiss-spb.ru
Сайт: http://medswiss-spb.ru/
Источник:
http://medswiss-spb.ru/
14:59
380
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X