Клубный дом Green Tower подводят под крышу

В составе жилого комплекса «Триумф Парк» в Московском районе Санкт-Петербурга продолжается строительство клубного дома Green Tower. В апреле застройщик заканчивает монолитные работы.
В составе жилого комплекса «Триумф Парк» в Московском районе Санкт-Петербурга продолжается строительство клубного дома Green Tower. В апреле застройщик заканчивает монолитные работы.

Строительство Green Tower началось в ноябре 2016 года. 18-этажный дом рассчитан на 132 квартиры: в проекте представлены разнообразные планировки, в том числе семейные 3-комнатные и 4-комнатные квартиры с гардеробными комнатами, террасами, зимними садами и панорамными окнами.

На сегодняшний день заканчиваются монолитные работы, полностью завершен монтаж лестничных маршей, лифтовых шахт, вентблоков. Идет подготовка к устройству кровли здания. Продолжаются кладочные работы по устройству наружных и внутренних стен, работы по монтажу внутренней электропроводки. Идет подготовка оконных проемов к монтажу окон, ведутся наружные работы по вводу инженерных сетей в здание.

Сдача объекта запланирована на первый квартал 2019 года. На данный момент стоимость квадратного метра начинается от 112 000 руб/м2, в продаже остается чуть менее 40% квартир.

Проект аккредитован ведущими банками: Сбербанк, ВТБ24, Банк «Санкт-Петербург», Абсолют Банк, Промсвязьбанк, БинБанк, Россельхозбанк, «АК Барс» Банк. Также с проектом работает Агентство ипотечного жилищного кредитования (АИЖК), для семей с детьми доступна ипотека с господдержкой по ставке 6% от банка «Российский капитал».

Справка о проекте ЖК «Триумф Парк»

Жилой эко-комплекс «Триумф Парк» предусматривает создание свыше 1 млн кв. м площадей, в том числе 8500 квартир, спортивные и игровые площадки, площади общественного назначения. Проектное финансирование осуществляется Северо-Западным банком ПАО Сбербанк. Первые четыре очереди проекта сданы в эксплуатацию. В настоящий момент идет строительство пятой очереди, а также клубного дома Green Tower на 132 квартиры.

«Триумф Парк» стал первым в России жилым проектом, получившим сертификат международного стандарта экологического строительства BREEAM, что свидетельствует о соответствии жилого комплекса требованиям международных экологических норм. «Триумф Парк» - обладатель российского сертификата Green Zoom, дважды лауреат всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards, победитель национального этапа международного конкурса FIABCI Prix d’Excellence 2015, финалист ежегодной премии в области городской недвижимости Urban Awards, лауреат XXIII международного фестиваля в области архитектуры «Зодчество 2015». В сентябре 2016 года ЖК «Триумф Парк» стал финалистом конкурса PROESTATE Awards «Лучшие за 10 лет»: эко-комплекс отмечен специальным призом «Первый эко-проект в жилой недвижимости». В 2017 году ЖК «Триумф Парк» был включен в «Белый список новостроек Петербурга и Ленинградской области» по версии портала Novostroy.su.

Источник:
https://www.piti-market.ru/
11:19
565
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X