Конструкторский сайт чертежи на заказ, быстро и без посредников!

Конструкторский сайт «Чертежи на заказ» – это уникальный on-line проект, где общение между заказчиком и исполнителем происходит без посредников. Таким образом, достигается полное взаимопонимание двух сторон. Это прекрасная возможность для клиента дистанционно контролировать процесс выполнения работы и получать консультации.
Особенности чертежей на заказ:
1. Заказчик сам определяет и предлагает цену. Как правило в большинстве случаев исполнитель с этим соглашается.
2. Заказчик так же определяет сроки выполнения.Исполнители берутся за учебную работу или проект, даже когда срок исчисляется часами.
3. Качество работы не подвергается сомнению, так как выполняются чертежи, 3D моделирование, оцифровка и другие графические работы профессионалами своего дела.
4. Наш сайт работает без предоплаты, с большой гарантией 30 дней с момента выполнения работы. В течение этого времени исполнитель может вносить любые корректировки в работу абсолютно бесплатно.

Эти базовые пункты, а так же общение с заказчиком напрямую, дают возможность пользователям быть уверенным, что по истечении срока они получают свое выполненное задание квалифицированным исполнителем. Свидетельством добросовестного исполнения заказа на конструкторском сайте, является большой гарантийный срок, в течение этого периода, исполнитель обязан вносить все необходимые корректировки в готовую работу бесплатно.

За длительный период работы, сайт успели по достоинству оценить тысячи студентов, которые регулярно осуществляют заказы на сайте. Свидетельством хорошей репутации являются так же многочисленные положительные отзывы от довольных заказчиков, с которыми каждый может ознакомиться на тематических форумах и отзовиках.

За более подробной информацией о том, как оформить заказ на конструкторском сайте «Чертежи на заказ», пройдите по ссылке на официальный сайт http://kompaswork.ru .
Источник:
http://kompaswork.ru/stati.html
03:27
406
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X