Третий корпус ЖК «Лидер Парк» получил ЗОС

«ГК Атлант» завершила строительство третьего дома в ЖК «Лидер Парк» в г. Мытищи.
«ГК Атлант» завершила строительство третьего дома в ЖК «Лидер Парк» в г. Мытищи. Застройщик получил заключение о соответствии объекта строительства требованиям технических регламентов и проектной документации.
Завершено строительство третьего корпуса ЖК «Лидер Парк» в Подмосковных Мытищах. Дом успешно прошел проверку Главстройнадзора и 19 апреля застройщик проекта – ГК «Атлант» получил заключение о соответствии объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Это уже второй дом в рамках ЖК «Лидер Парк», возведение которого застройщик завершил в этом году. Ранее в феврале ЗОС получил второй корпус проекта. Всего в ЖК «Лидер Парк» на текущий момент готово три из пяти корпусов. Первый дом был сдан в эксплуатацию еще в начале прошлого года и сейчас уже заселен.
Третий корпус ЖК «Лидер Парк» это монолитный 17-этажный дом-башня на 176 квартир. Первые этажи здания отведены по коммерческое назначение. Здесь в дальнейшем появятся минимаркеты, хозяйственные магазины, а также различные предприятия сферы услуг. На сегодняшний день в данном корпусе в продаже представлены студии, одно- и двухкомнатные квартиры, в том числе и евроформата площадью от 29 до 71 кв.м. Большинство предложений от застройщика уже распродано. На сегодняшний день минимальная стоимость квартиры в уже построенном доме составляет 2,6 млн рублей.
Всего в рамках микрорайона планируется возведение 5 жилых домов, детского сада, а также школы. Общественные пространства будут комплексно благоустроены, здесь появятся детские и спортивные площадки, прогулочные дорожки зеленые зоны. В рамках второй очереди проекта сегодня идет строительство еще двух домов.

Источник:
https://www.vsnr.ru/news/vygoda_v_zhk_serebryanyy_fontan_i_zolotaya_zvezda.html
12:22
473
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X