Магазин «Крепком» сообщает о появлении в продаже микрокрепежа

Краткое содержание:
Магазин «Крепком» сообщает о появлении в продаже микрокрепежа
Ассортимент крепежных изделий компании ООО «Спецкрепеж» пополнился мелкими шурупами и винтами размера от М1 до М2.5 в черном и оцинкованном вариантах. Надлежащее качество, высокая точность исполнения и безупречный внешний вид микрокрепежа позволяет использовать его для профессионального ремонта различных электронных устройств, компьютерной техники и бытовых электроприборов.

Мелкий крепеж применяется при ремонте сотовых телефонов, ноутбуков, радиотехники, фотокамер, видеорегистраторов, планшетов и контрольно-измерительных приборов. С его помощью крепятся дужки очков, соединяются корпусные детали различных малогабаритных устройств, прикручиваются крышки, платы, вентиляторы и другие компоненты компьютеров. Крепеж мини используют в часовых механизмах, при изготовлении масштабных машин и авиамоделей.

Микрокрепеж ничем кроме размеров не отличается от стандартных гаек, винтов, шурупов. Несмотря на свои миниатюрные габариты, микровинты и микрошурупы обеспечивают надежное соединение деталей и эстетичный внешний вид собираемых изделий. Однако крепеж уменьшенных размеров в обычных метизных магазинах большая редкость. Те, кто занимается моделированием, ремонтом компьютеров и ноутбуков, часто задаются вопросом, где купить маленькие винты и шурупы.

Интернет-магазин «Крепком» располагает широким ассортиментом мелкого крепежа, который на сегодняшний день включает более чем 150 самых популярных типоразмеров. По форме головки винты и шурупы представлены в следующих вариантах исполнения:

с низкой цилиндрической шляпкой;
с полусферической головкой;
с потайной головкой;
с прессшайбой.

Наибольшим спросом при ремонте электроники и в приборостроении пользуются потайные винты М1 и М2, которые вкручиваются в отверстия с фаской и обеспечивают гладкую поверхность собираемого изделия. При сборке пластиковых или деревянных изделий наиболее востребованы острые маленькие шурупы М2 и М2,5, которые заворачиваются в мягкие материалы без предварительной подготовки отверстий. Винты и шурупы малого диаметра оснащены крестообразным шлицем Philips, который обеспечивает удобство позиционирования и закручивания миникрепежа.

Вся представленная линейка мелких метизов имеет высокий класс точности для обеспечения плотной посадки в приемной резьбе. На изготовление микрокрепежа идут прочные сорта стали, что делает его стойким к деформации и позволяет выдерживать частые сборки/разборки без риска повреждения шлица. Сегодняшнее пополнение ассортимента компании «Крепком» позволит удовлетворить потребности большой целевой аудитории в крепежных изделиях маленького размера.

Компания ООО "Спецкрепеж":
г. Санкт-Петербург, ул. Манчестерская д. 2
Тел.: +7 (812) 317-19-03
E-mail: 9643351@gmail.com
https://krepcom.ru/





https://krepcom.ru/
10:13
340
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X