Производитель 3D ограждений EVEREST запустил новый сайт

Краткое содержание:
Производитель 3D ограждений EVEREST запустил новый сайт
Известный в России производитель 3D ограждений и другой продукции для защиты периметра компания EVEREST в апреле 2018 запустила свой интернет-ресурс http://everest-russia.com. Цель создания сайта:
полноценное информирование клиентов о выпускаемой продукции;
презентация возможностей компании по проектированию, изготовлению, монтажу ограждающих систем и другим оказываемым услугам;
консультации клиентов;
представление графика работы, контактов, информации о доставке и условиях сотрудничества;
ознакомление клиентов с отзывами и реализованными проектами.
В дальнейшем на сайте EVEREST планируется создание специального раздела, где частные и корпоративные клиенты смогут подробно ознакомиться с конструкцией и назначением изготавливаемой продукции, узнать об особенностях выбора, эксплуатации, монтажа 3D ограждений и другой продукции предприятия.
О компании
Компания EVEREST - одно из лучших в России предприятий по производству, проектированию, монтажу систем ограждений. Продукция компании - окрашенные и оцинкованные 3D ограждения в ассортименте - пользуется высоким спросом у предприятий и частных лиц. Изделия отлично подходят для ограждения производственных и военных объектов, коттеджных поселков, частных владений, школ, детсадов, детских площадок и любых территорий коммунального назначения.
На рынке 3D ограждений EVEREST работает уже более пяти лет и завоевал репутацию надежной, дружественной к клиенту компании. Специалисты фирмы всегда готовы выслушать клиента и предложить систему ограждений максимально соответствующую его требованиям. Благодаря широкому спектру возможностей, покупатель, выбирая EVEREST, получает 3 в 1 - проектирование, комплектацию, монтаж. Это удобно и выгодно.
В ассортименте компании EVEREST также много другой продукции: распашные и откатные ворота, калитки, винтовые сваи, технические средства обнаружения, шлагбаумы, козырьковые заграждения
Компания доставляет изделия по всей России. 3D панели от EVEREST успешно эксплуатируются даже в таких отдаленных регионах, как остров Сахалин. При соблюдении условий эксплуатации компания дает 5-летнюю гарантию на свою продукцию. Ориентировочный срок службы изделий - 50 лет.
О продукции
3D панели - современное, оригинальное и недорогое решение для ограждения территорий и площадок. Проектирование ограждений из сетчатых панелей выгодно для конечного потребителя как по функциональности, так и цене. В своем производстве компания использует только качественное сырье (проволока, листовой и фасонный прокат, краски), применяет современные технологии цинкования, обеспечивающие прочную коррозионную защиту и минимальный вред окружающей среде.
С запуском нового сайта компания становится еще более дружественной и интересной для клиента.

Контакты:
Россия
г. Екатеринбург
ул. Блюхера 88/314
E-mail: sales@everest-russia.com
everest-russia.com

http://everest-russia.com/
16:42
344
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X