Для жителей г. Энгельс развивается дистанционный клиентский сервис «МоиПлатежи»

В дополнение к возможности оплачивать жилищно-коммунальные услуги на портале «МоиПлатежи», у жителей города Энгельс появилась опция передачи показаний приборов учета.
В дополнение к возможности оплачивать жилищно-коммунальные услуги на портале «МоиПлатежи», у жителей города Энгельс появилась опция передачи показаний приборов учета. Для этого необходимо зарегистрироваться в личном кабинете клиента, выбрав иконку «ЖКХ», далее пройти по ссылке ЕРКЦ Энгельс, ввести фамилию и номер лицевого счета, актуальные данные и нажать кнопку передать или оплатить.

В личном кабинете клиента также можно просматривать историю всех своих платежей, проводить учет расходов с помощью модуля «МойБюджет», оплачивать услуги связи, штрафы, налоги и многое другое.


Справка

Оператором сервиса «МоиПлатежи» является ООО «Интер РАО - ЕИРЦ». Целью сервиса является предоставление каждому жителю страны универсального инструмента управления своими платежами за жилищные и коммунальные услуги, а поставщикам – уверенности в полной и своевременной оплате их услуг. К сервису уже сегодня подключено более 30 тыс. поставщиков услуг с оплатой на портале «моиплатежи.рф», а личным кабинетом клиента могут воспользоваться более 500 тыс. человек.


Источник:
https://zashtatom.ru/
16:56
417
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X