Монтаж свайного фундамента от «ВИНТФУНД»

Компания «ВИНТФУНД», специализирующаяся на производстве и реализации свай, предлагает услуги по установке свайного фундамента.
Компания «ВИНТФУНД», специализирующаяся на производстве и реализации свай, предлагает услуги по установке свайного фундамента.

Специалисты компании осуществляют монтаж свайного фундамента оперативно и без потери качества. Перед выполнением работ учитываются характер грунта и глубина промерзания почвы. Это нужно для того, чтобы вогнать сваи ниже уровня промерзания. Изделия, производимые и используемые в работе мастерами «ВИНТФУНД», способны прослужить сотню лет благодаря обработке поверхности специальным эпоксидным составом.

«Фундамент – основа любого здания. Именно от его эксплуатационных характеристик, качества, надёжности зависит устойчивость и долговечность всего строения. В настоящее время для возведения фундамента стальные, железобетонные и деревянные сваи. Эти изделия помогают сократить расходы на «нулевой цикл» стройки – рытьё котлована, траншей, бетонирование. Помимо этого, сваи позволяют выполнить установку фундамента вручную без использования тяжёлой специальной техники, не нарушить земной покров, сразу приступить к постройке стен, так как нет периода сушки, – говорит генеральный директор компании «ВИНТФУНД» Александр Андреевич Захарченко. – Благодаря сваям можно возводить сооружения на пологих поверхностях: на холмах, берегах рек или на участках, где грунтовые воды располагаются близко к поверхности. Если перед началом строительства выяснилось, что в этом месте проблемный грунт, то сваи в этом случае тоже помогут».

Воспользоваться услугой монтажа свайного фундамента от компании «ВИНТФУНД» можно, оставив заявку на сайте.

Справка о компании:

Компания «ВИНТФУНД» начала свою работу 7 лет назад. Основное направление деятельности – изготовление и реализация свай различного диаметра для установки фундамента в грунтах любого типа. Преимуществами компании являются минимальная стоимость выпускаемых изделий, так как работа осуществляется без посредников, высокое сервисное обслуживание, регулярное действие скидок, акций и спецпредложений, быстрая доставка по России, гарантии на продукцию и услуги.

Контакты:

«ВИНТФУНД»
Адрес: 195248, Санкт-Петербург, переулок Уманский 74, литера А, офис 204
Телефоны: +7 (812) 600-71-07, +7 (812) 941-87-88, +7 (931) 321-97-74
E-mail: ooo.piramida@bk.ru
Сайт: http://fundament-svai.ru/
Источник:
http://fundament-svai.ru/
10:57
252
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X