В тверском филиале ПАО «МРСК Центра» состоялся турнир по волейболу

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» при поддержке первичной профсоюзной организации состоялся турнир по волейболу. В традиционном спортивном мероприятии приняли участие 8 команд из производственных баз, аппарата управления Тверьэнерго и сборная молодых специалистов.
В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» при поддержке первичной профсоюзной организации состоялся турнир по волейболу. В традиционном спортивном мероприятии приняли участие 8 команд из производственных баз, аппарата управления Тверьэнерго и сборная молодых специалистов. Состязания традиционно проходили под лозунгом пропаганды здорового образа жизни, спорта и укрепления корпоративного духа сотрудников.
Турнир получился очень зрелищным и захватывающим по накалу страстей на игровом поле. Уровень команд в этом турнире был достаточно высок, игроки были хорошо подготовлены как физически, так и в технике игры, спортсмены показали все на что способны.
После захватывающей серии игр были выявлены победители в командном зачете. Победу в турнире достойно получила сборная Исполнительного аппарата, серебро у команды Торжокской производственной базы, 3 место заняла команда Кимрской производственной базы. Также по итогам спортивного мероприятия были определены лучшие игроки турнира. Лучшим нападающим назван электромонтер по испытаниям и измерениям 4 разряда Алексей Морозов, лучший связующий – начальник отдела бизнес-планирования управления экономики и тарифообразования Светлана Григорьева, лучшим игроком по итогам турнира стал ведущий инженер специализированного участка по технологическому присоединению управления распределительных сетей Александр Ивушкин. Команды-победительницы были награждены кубками, дипломами и памятными призами.
«Спорт и проведение подобных турниров укрепляют связи между сотрудниками, помогают сплотить коллектив компании. Сотрудники тверского филиала ПАО «МРСК Центра» регулярно проводят соревнования по различным видам спорта – это и хоккей, и лыжные гонки, волейбол, теннис. Лучшие спортсмены команд по итогам сегодняшней игры будут представлять сборную тверского филиала в Белгороде на Спартакиаде ПАО «МРСК Центра» в июне» - рассказал Сергей Аксаков, председатель Первичной профсоюзной организации Тверьэнерго.

Источник:
www.quadra.ru
07:17
223
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X