Запуск производства редких сортов кофе в подарочной упаковке

Краткое содержание:
Каждый из нас не один раз сталкивался с проблемой нахождения оригинального, неизбитого, солидного подарка близкому человеку, начальнику, коллеге по работе к какому-нибудь празднику или юбилею. Наша компания предлагает интересное решение этого вопроса: исключительно редкие эксклюзивные сорта кофе в дорогой упаковке.
Каждый из нас не один раз сталкивался с проблемой нахождения оригинального, неизбитого, солидного подарка близкому человеку, начальнику, коллеге по работе к какому-нибудь празднику или юбилею. Поэтому, всякий раз, с приближением очередного праздника, десятки тысяч людей ломают голову и задаются одним и тем же вопросом: "Что же подарить?"
Наша компания предлагает интересное решение этого вопроса: исключительно редкие эксклюзивные сорта кофе в дорогой упаковке. Вашему вниманию предлагаются vip шкатулка №1.VIP шкатулка №1 -деревянная и покрыта дорогими видами шпона. Внутренняя отделка выполнена с использованием африканского дерево "Падук". В шкатулке представлены три наиболее редких сорта кофе: кофе "Копи Лювак", кофе "Жаку Берд" и кофе "Гейша Летучая Мышь".
Кофе "Копи Лювак" - пожалуй, самый экзотический и экстравагантный сорт кофе. В лесах юго-восточной Азии водится небольшой зверёк из семейства циветтовых. Среда обитания: Таиланд, Южный Китай, Вьетнам, Индия, Филиппины и Индонезия. Своё название кофе берёт от двух индонезийских слов: kopi - кофе и luwak - пальмовая циветта Лювак. Получается - кофе Копи Лювак. Зверьки, питаясь кофейными ягодами, выбирают наиболее спелые и совершенные плоды. Зерно, после прохождения через пищеварительный тракт зверька насыщается микроэлементами и энзимами, приобретая насыщенный цветочно-шоколадный вкус. В силу дороговизны этого сорта на кофейном рынке существует огромное количество подделок. Всякий, кто попробует кофе Копи Лювак сможет оценить цветочный букет ароматов и стойкое шоколадное послевкусие.
Кофе "Жаку Берд" - редкий экзотический сорт кофе, собираемый бразильскими птицами Жаку, обитающими на юго-востоке Бразилии. Примерно, десять лет назад, владелец фермы Camocim Estate Энрике Слопер запретил работникам истреблять птиц Жаку,которых рассматривали в качестве вредителей, уничтожающих урожай кофе. Так "вредители" в один момент стали равноправными работниками фермы, собирающими и обрабатывающими урожай кофе. Кофейная ягода, после прохождения по пищевому тракту птиц Жаку, освобождается от кожицы и мякоти и насыщается энзимами, придающими кофейному зерну удивительный шоколадно-кокосовый вкус, с продолжительным послевкусием. Ежегодный урожай кофе Jacu Bird чрезвычайно мал и не превышает 400 -500 кг. в год.
Кофе "Гейша Летучая Мышь"- один из самых редких удивительных сортов кофе. Большие популяции летучих мышей Archibeus Jamaicus обитают в юго - восточной части высокогорного ландшафта Коста - Рики. Именно здесь, на пятистах гектарах с плодородной вулканической почвой располагается уникальный кофейный сад Coffea Diversa. Основатель и владелец этого сада Гонзало Эрнандес первым отметил, что летучие мыши, в тёмное время суток, питаясь мякотью кофейных ягод, одновременно выполняют функции природного селектора отборных и спелых ягод, в силу супер чувствительного экстрасенсорного аппарата.
Размер рта летучей мыши не позволяет ей проглотить кофейную ягоду целиком. Поэтому, на дереве можно заметить как целые кофейные зёрна без кожицы и мякоти, так и зёрна с остатками подсыхающей мякоти. После природной сушки, собирая эти кофейные зёрна можно получить уникальную, в своём роде, комбинацию зёрен, обработанных мокрым и сухим способами.
http://www.bluemount.ru
16:15
297
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X