Регистрация фирм от ООО «ЮрКонсалтГрупп»

Компания «ЮрКонсалтГрупп», осуществляющая юридическое сопровождение клиентов, предлагает услуги регистрации фирм.
Компания «ЮрКонсалтГрупп», осуществляющая юридическое сопровождение клиентов, предлагает услуги регистрации фирм.

Прежде чем начать ведение предпринимательской деятельности, необходимо зарегистрировать юридическое лицо. Самые распространённые организационно-правовые формы – общество с ограниченной ответственностью и акционерное общество. На выбор формы влияет конечная цель существования организации.

Специалисты компании «ЮрКонсалтГрупп» предлагают ряд услуг в рамках регистрации фирмы: содействие в выборе организационно-правовой формы, юридического адреса, названия, кодов ОКВЭД, а также системы налогообложения. Сотрудники помогут подготовить пакет необходимых документов, предоставят сопровождение клиенту в процессе нотариальных мероприятий, подготовят внутренние приказы компании, соберут документы для открытия расчётного счёта в банке и многое другое. Помимо этого, в ходе ведения предпринимательской деятельности в «ЮрКонсалтГрупп» можно обратиться для внесения изменений в учредительную документацию, подачи и получения комплектов документов и т.д.

Клиенту нет нужды самостоятельно ходить по инстанциям, искать актуальные бланки заявлений, образцы оформления и тратить на всё это время. Сотрудники «ЮрКонсалтГрупп» со всей ответственностью подойдут к решению поставленной задачи и в оговоренные сроки предоставят готовый результат.

Справка о компании:

Компания «ЮрКонсалтГрупп» успешно функционирует на отечественном рынке по оказанию юридических услуг. Она занимается юридическим сопровождением клиентов, аудитом и оценкой, сопровождением процедуры банкротства, продажей активов, регистрацией изменений, происходящих в фирме, ликвидацией и регистрацией юридических лиц.

Цель компании – заставить кризисную ситуацию работать на клиента, а не против него. Солидный опыт работы позволяет определить сильные стороны организаций, оптимизировать бизнес-процессы, подобрать эффективные решения для каждого конкретного случая. Среди клиентов «ЮрКонсалтГрупп» такие предприятия, как ООО «РеСтор», ООО «Ап энд Ран», ООО «ДПИ-Проекты» и другие крупные организации.

Контакты:

ООО «ЮрКонсалтГрупп»
Адрес: г. Москва, ул. Клары Цеткин, дом 7А
Телефон: +7 (495) 601 90 17
E-mail: info@yurcg.ru
Сайт: http://www.yurcg.ru/
Источник:
http://www.yurcg.ru/
13:05
243
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0