VSN Realty: акции в комплексе апартаментов «Гороховский, 12»

Компания VSN Realty информирует об акциях в элитном комплексе апартаментов «Гороховский, 12».
Компания VSN Realty информирует об акциях в элитном комплексе апартаментов «Гороховский, 12».
До 31 мая 2018 года у клиентов VSN Realty есть возможность приобрести апартаменты в элитном комплексе «Гороховский, 12» со скидкой до 12% при 100% оплате. Скидка 10% распространяется на все апартаменты со 2 по 6 этажи, а также на коммерческие помещения. Скидка 12% – на все апартаменты 7 этажа.
Кроме того, действуют специальные цены на ограниченный пул апартаментов и машино-мест в охраняемом подземном паркинге. Спешите – осталось всего 20 апартаментов и 13 мест в паркинге.
Элитный комплекс апартаментов «Гороховский, 12» находится в Басманном районе. Элитное окружение подчёркивает высокое положение жителей дома, в котором предлагается 72 апартамента площадью от 53 до 128 кв. м. Территория комплекса благоустроена – засеяны газоны, высажены деревья и кустарники. Вечерняя подсветка не только наполняет её уютом, но и дополнительно выделяет «Гороховский, 12» из городской застройки, подчёркивая тёплые тона клинкерного кирпича, которым отделаны его вентилируемые фасады.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы с 2010 года. Является стратегическим партнером ВТБ и золотым партнером Сбербанка. Партнер и куратор курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) «Специалист по недвижимости – брокер». Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.
Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru
Источник:
https://www.vsnr.ru/news/aktsii_v_komplekse_apartamentov_gorokhovskiy_12.html
16:03
480
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X