Сколько стоит создать такси?

Математика очень простая. Затраты на получение разрешения. Затраты на создание инфраструктуры.
Математика очень простая. Затраты на получение разрешения. Затраты на создание инфраструктуры. Нужны автомобили – их чаще всего берут в лизинг очень большими партиями. Нанимаем водителей, подключаемся к агрегаторам и вперед! Получилась приличная сумма даже если под рукой не оказалось калькулятора. Но все это можно сократить и уложиться всего в 25 000 рублей! Как?
Кто бы ни мечтал получить себе «кусочек» UBER или Gett Taxi? Теперь такая возможность появилась у каждого.
14 мая Первый Аукцион Франшиз анонсировал старт продаж франшизы агрегатора такси Two Taxi – специализированного такси доставляющего пассажиров в аэропорт. В анонсе значилась стоимость франшизы всего 25 000 рублей, а роялти 5 000 рублей в месяц.
Мы связались с пресс службой «2Такси» где нам подтвердили, что никто в нулях не ошибся и речь идет именно об этих суммах. Наталья Кошкина, pr менеджер компании сообщила, что целью является не заработок на паушальных взносах, а развитие самого направления и совместный заработок с партнерами в каждом городе где есть аэропорт.
Аэропортов в России достаточно, но, как видно на сайте компании www.two-taxi.ru , предложение не ограничивается Россией и заказать такси можно в 97 странах, что расширяет возможности для региональных партнеров когда человек заказывает автомобиль улетая, например в Европу, и заказывает еще один который его встречает.

Источник:
www.two-taxi.ru
10:02
261
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X