Сотрудники Смоленскэнерго обновили аллею энергетиков в г. Смоленске

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» в начале мая провели работы по обновлению «Аллеи энергетиков», расположенной вблизи профильного вуза в г. Смоленске.
В работах по благоустройству, высадке деревьев, уборке территории активное участие приняли работники филиала, члены совета по работе с молодежью, студенты смоленского филиала МЭИ, в том числе бывшие стройотрядовцы, многие из которых продолжат работать в строительном отряде Смоленскэнерго в этом году.
Ежегодные экологические акции демонстрируют бережное отношение Смоленскэнерго к природным ресурсам. Обновление аллеи стало вторым мероприятием энергетиков в рамках Всероссийского проекта «Зелёная весна», объявленного Неправительственным экологическим фондом им. В.И. Вернадского в период с 21 апреля по 21 мая 2018 года.
Ранее молодежь компании провела экологическую акцию по высадке дубов в Дендропарке Национального парка «Смоленское Поозерье». Также в рамках проекта в исполнительном аппарате Смоленскэнерго и районах электрических сетей организуются субботники, в ходе которых энергетики приводят в порядок прилегающую к зданиям и объектам филиала территорию.

Источник:
www.info-pro.ru
07:36
244
OSO
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X