Супергруппа Hollywood Vampires впервые выступит в России!!!

Супергруппа Hollywood Vampires впервые выступит в России!!!Из дружеской забавы Hollywood Vampires за последние годы превратились в крепко спаянный коллектив, где каждый партнер идеально чувствует другого. Сейчас в их репертуар входят не только нетленки The Doors, Led Zeppelin, Джими Хендрикса, The Who, но и собственные песни.
Супергруппа Hollywood Vampires впервые выступит в России!!!
Из дружеской забавы Hollywood Vampires за последние годы превратились в крепко спаянный коллектив, где каждый партнер идеально чувствует другого. Сейчас в их репертуар входят не только нетленки The Doors, Led Zeppelin, Джими Хендрикса, The Who, но и собственные песни.
«Это что-то, чего я никогда не делал, - признается Джо Перри, - Я много джемил с другими коллективами, но это все это и рядом не стоит с этой группой». «Я подхожу к актерской работе так же, как и к музыке, - говорит Джонни Депп, - Здесь есть моменты, которые невозможно предугадать. Музыка - самый быстрый путь к эмоциям».
«Мы готовим новый альбом. Это будет новая пластинка, на которой не будет кавер-версий. Только оригинальные вещи», - говорит Элис Купер.
28 мая 2018 года вы услышите самый горячий рок в исполнении самой горячей крови Голливуда! Не пропустите!!!

Источник:
https://youtu.be/jNrm145s4ic
13:57
250
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X