HR-агентство «Проф-Диалог» научит добиваться успеха на любых переговорах

Консалтинговое HR-агентство «Проф-Диалог», специализирующееся на комплексной психологической диагностике и повышению квалификации персонала, проведёт специальное заседание одноимённого закрытого клуба, в ходе которого научит участников добиваться успеха на любых переговорах.
Москва, 15 мая 2018. – Консалтинговое HR-агентство «Проф-Диалог», специализирующееся на комплексной психологической диагностике и повышению квалификации персонала, проведёт специальное заседание одноимённого закрытого клуба, в ходе которого научит участников добиваться успеха на любых переговорах.

Опытные спикеры с огромным опытом успешных переговоров передадут слушателям свои знания о том, как развивать собственную лидерскую позицию посредством усиления влияния на собеседника, а также как осваивать и применять на практике новейшие психологические и энергоинформационные технологии. Ведёт заседание клуба профессор Александр Князев – доктор педагогических наук и признанный эксперт с мировым именем в области переговоров, бизнес-консалтинга и глубинной оценки персонала.

Спикеры с огромным опытом успешных переговоров передадут слушателям свои знания о том, как развивать собственную лидерскую позицию посредством усиления влияния на собеседника, а также как осваивать и применять на практике новейшие психологические и энергоинформационные технологии.

По итогам заседания все участники смогут пройти тест на определение личностно-профессиональных компетенций по методике «Проф-Диалог», а также получить обратную связь от экспертов и индивидуальные практические рекомендации, позволяющие стать виртуозом любых переговорных процессов.

«Умение вести конструктивный диалог, с искренним интересом слушать и слышать собеседника, тонко подмечать слабые места в позиции оппонента и заставлять его изменять свою позицию в вашей вящей выгоде перед лицом стройной цепочки железобетонных аргументов – это и называется искусством успешным переговоров. Забудьте мифы об «успешных жёстких переговорщиках», культивируемые многочисленными коучами и бизнес-консультантами. Человек, который хочет достигать успеха и мягко подталкивать партнёров к принятию нужного решения, действует гораздо тоньше. Об этих тонкостях и пойдёт речь на заседании нашего закрытого клуба», – рассказывает основатель клуба «Проф-Диалог».

Заседание закрытого клуба «Проф-Диалог» пройдёт 17 мая в 19:00 по адресу г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 18.

Зарегистрироваться и задать организаторам дополнительные вопросы можно на сайте мероприятия.

О компании «Проф-Диалог»:

«Проф-Диалог» – это первая в России on-line платформа для комплексной автоматизированной психологической диагностики персонала и определения совместимости в команде. Среди клиентов компании ГАЗПРОМ, Лукойл, Ростелеком, Ticketland.ru, ФРИИ, Директориум, МСП Банк, РЭЦ, АСИ.

http://online.prof-dialog.com/main
Источник:
http://planetakreativa.ru/
11:08
410
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X