Широкий выбор биокаминов от производственной студии AIRTONE – лучшие решения специально для Вас

Краткое содержание:
Работа над каждым заказом ведется строго индивидуально, при разработке проекта обязательно учитываются высказанные заказчиком пожелания. Это позволяет реализовать практически любые идеи, гармонично вписать биокамин в интерьер.
Производственная студия AIRTONE изготавливает и реализует биокамины, которые можно использовать в помещениях любого типа, в том числе квартире. В основе этого изобретения лежит применение экологически чистого топлива – биоэтанола. Оно сгорает без образования копоти и едкого дыма, уровень пламени легко контролируется, а грамотно продуманная автоматика позволяет перекрыть подачу топлива и тем самым прекратить процесс горения, если есть подозрение на возникновение опасной ситуации. Как правило, все биокамины, спроектированные специалистами студии AIRTONE, проходят тщательную проверку и потому в процессе их эксплуатации не возникает каких-либо проблем. Это качественное оборудование, соответствующее всем требованиям и стандартам, оно отлично дополняет интерьер и становится его неотъемлемой частью. Благодаря грамотному оформлению биокамины можно сделать такими, что их с трудом отличишь от обыкновенных дровяных печей, только в отличие от последних, установка такого оборудования возможна в квартире.

По словам специалистов производственной студии AIRTONE, они готовы предложить самые разные варианты биокаминов, подобрать требуемую комплектацию, выполнить монтаж. Работа над каждым заказом ведется строго индивидуально, при разработке проекта обязательно учитываются высказанные заказчиком пожелания. Это позволяет реализовать практически любые идеи, гармонично вписать биокамин в интерьер, сделать его главной изюминкой уютного пространства. Кстати, многие покупатели приходят по рекомендации своих знакомых, которые уже к нам обращались и остались довольны исполнением заказа, что является лучшим подтверждением высокого профессионализма наших сотрудников. Будем рады видеть и Вас в числе наших клиентов!

Преимущества наших биокаминов:
- отлично вписываются в любой интерьер;
- великолепная автоматизация, управление через пульт ДУ либо специальное приложение на смартфоне;
- гарантированная безопасность эксплуатации;
- минимум времени на запуск оборудования и возможность легко регулировать уровень пламени.

Получить консультацию по вопросу приобретения биокаминов производственной студии AIRTONE можно по телефону: +7 977 899 777 3 или +7 926 19 555 79.

Электронная почта: info@air-tone.ru
Наш сайт: http://air-tone.ru/
http://air-tone.ru/
06:31
426
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X